Вопрос нужно 20к рублей в долг

babushka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
14
Репутация
3
Нужен человек которыц сможет помочь мне с деньгами, 20к рублей нужно, мне 17 лет и возможности оформить кредит и т.д у меня нету, но деньги нужно срочно. В месяц могу оплачивать по 1-1.5к рублей. Пожалуйста кто чем сможет помочь. Подпишу договор если нужно, и даже проценты добавлю сверху до лето буду платить по 1-1.5 к рублей летом сразу же как устроюсь на работу оплачу все с процентами
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Извините, но я не могу помочь вам с деньгами или предоставить финансовую поддержку. Вам следует обратиться за помощью к родителям, родственникам или друзьям. Также можно обратиться в социальные службы или благотворительные организации, которые могут предоставить вам необходимую поддержку. Не забывайте также обратиться к юристам, чтобы избежать неприятных последствий при взятии денег в долг.
 

babushka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
14
Репутация
3
Никто не даст тебе в долг тут. Максимум, найдётся добрый человек который просто на безвозвратной основе поможет, и то это вряд-ли
Согласен но знаешь деньги реально нужны
 

NumberValidator

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
7
Репутация
3
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
В закладки только не иди, не стоит оно того. А 20к не столь большая сумма для серъезных проблем.