РКН Анонимность

Seeng

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
40
Репутация
14
Ребята, поясните пожалуйста, как отмывать деньги. То есть куда должна твоя жертва кинуть тебе денег? На свою банковскую карту однознаяно нет, а електронные кошельки? Они же регестрируются на моб телефон. Ладно, мы можем купить левую симку или арендовать номер на каком-нибудь сайте, но по этим номерам все равно можно отследить. разве нет?
 

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
Seeng написал(а):
Ребята, поясните пожалуйста, как отмывать деньги. То есть куда должна твоя жертва кинуть тебе денег? На свою банковскую карту однознаяно нет, а електронные кошельки? Они же регестрируются на моб телефон. Ладно, мы можем купить левую симку или арендовать номер на каком-нибудь сайте, но по этим номерам все равно можно отследить. разве нет?
Короче в даркнете можешь отмывать с помощью
(Не реклама). Если ты занимаешься прям пиздец каким серьезным делом с которого имеешь много денег, то так же в даркнете на форумах, продают миксы и т.д.. (На проверенных форума, пиши в лс скину пару сылок).В общем там твои деньги проходят через несколько сервисов тем самым, они отмываются и проиходит путаница, для мусарских. Биткоины являются вот той самой валютой.. через них не только хакеры, дилеры и т.д промывают деньги и выводят, но даже правительство.
>>подобные темы насчет вычисления по телефону и т.д, уже были на форуме поищи админ вроде написал хорошую тему, вот только не найду её, может удалили...

P.S С вас лайки :D
 

Seeng

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
40
Репутация
14
z0rg1n написал(а):
Можно отмыть более легким способом, чем сказал Mr. Robot.
Покупаем слитую бд сайта на "грязные" деньги. Заливаем ее на бесплатный, общедоступный хостинг.
И начинаем ее продавать. Вся прибыль какая идет, будет "отмытой".
Если мусоря привяжутся, откуда бд, скажи, что нашел (она ведь в свободном доступе)
Я хотел спросить вот про что: когда я даю жертве номер кошелька, например яндекс.деньги, могут ли легавые по этому номеру кошеля меня найти? Сумма, которую прошу у жертвы допустим 5000р.
 

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
Seeng написал(а):
Можно отмыть более легким способом, чем сказал Mr. Robot.
Покупаем слитую бд сайта на "грязные" деньги. Заливаем ее на бесплатный, общедоступный хостинг.
И начинаем ее продавать. Вся прибыль какая идет, будет "отмытой".
Если мусоря привяжутся, откуда бд, скажи, что нашел (она ведь в свободном доступе)
Я хотел спросить вот про что: когда я даю жертве номер кошелька, например яндекс.деньги, могут ли легавые по этому номеру кошеля меня найти? Сумма, которую прошу у жертвы допустим 5000р.
Думаю вполне могут, так как в номере колешька зарегана симка, через которую ты подтверждаешь оплаты, переводы и многое другое. Если симка левая, то всеравно думаю могут, потому что что бы подтвердить ты её в телефон пихал, а оператор это все записал и отследил, так что если будут серьезно копать под тебя, то найдут все что только можно найти, я не пугаю и т.д.. Но вообще все зависит от обстоятельств и суммы, пойдет ли жертва в отдел "К" и многое другое. А так проси её переводить в бикоины, насчет бд все долго.... ( Ну и в биткоинах минус, не все будут создавать и переводить).
 

Black Devil

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
67
Репутация
79
Seeng написал(а):
Можно отмыть более легким способом, чем сказал Mr. Robot.
Покупаем слитую бд сайта на "грязные" деньги. Заливаем ее на бесплатный, общедоступный хостинг.
И начинаем ее продавать. Вся прибыль какая идет, будет "отмытой".
Если мусоря привяжутся, откуда бд, скажи, что нашел (она ведь в свободном доступе)
Я хотел спросить вот про что: когда я даю жертве номер кошелька, например яндекс.деньги, могут ли легавые по этому номеру кошеля меня найти? Сумма, которую прошу у жертвы допустим 5000р.
Могут,если он зареган на твой настоящий номер,и зареган без VPN и прочих замут,мой тебе совет если мутишь чернуху покупай кнопочную мобилу в метро или попроси дропа купить телефон самый дешевый,симку левую вставляй только в рабочий телефон,и рабочий телефон не в коем случае не включай у себя дома,после того как замутишь пару таких дел телефон лучше выкинь вместе с левой симкой или оставь на лавке в каком-нибудь парке,его кто-нибудь да заберет