• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Решен  Арбитраж на https://gate-2.d2w.site/threads/168069/#post-1264642

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mo1s

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
14
Репутация
4
Ответчик: https://gate-2.d2w.site/threads/168069/#post-1264642
Контакты и кошельки ответчика: karantinka2093 телеграм:@cinoshi_operator
Сумма претензии: 4500
Доказательства вины ответчика: у меня есть видео где человек запускает стилер и он не работает у человека не вкючен антивирус и он не з снг видео на не могу загрузить пишет Woah there! Your file is too large. хочу запросить манибек видео могу скинуть в телеграме
Что случилось: я купил стилер он нормально не функционирует хочу вернуть средства не возращяли потом были розберательства бил вивод что мне подписку вернули но не деньги я з решением не согласен так как мне не нужен не робочий стилер хочу вернуть деньги.(есть видео з доказательстом того что стилер не робит) оператор синоши розбираться не планирует как я понял нормально не отвечает максимум 1-2 сообщение и пропадает все время занят надею ви поможите зарание спасибо мой тг:@mo1sZzZ
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Ответчик: https://gate-2.d2w.site/threads/168069/#post-1264642
Контакты и кошельки ответчика: karantinka2093 телеграм:@cinoshi_operator
Сумма претензии: 4500
Доказательства вины ответчика: у меня есть видео где человек запускает стилер и он не работает у человека не вкючен антивирус и он не з снг видео на не могу загрузить пишет Woah there! Your file is too large. хочу запросить манибек видео могу скинуть в телеграме
Что случилось: я купил стилер он нормально не функционирует хочу вернуть средства не возращяли потом были розберательства бил вивод что мне подписку вернули но не деньги я з решением не согласен так как мне не нужен не робочий стилер хочу вернуть деньги.(есть видео з доказательстом того что стилер не робит) оператор синоши розбираться не планирует как я понял нормально не отвечает максимум 1-2 сообщение и пропадает все время занят надею ви поможите зарание спасибо мой тг:@mo1sZzZ
1) что бы софт корректно работал, после обновлений рекомендуется пересоздать билд, про обновления информация есть.
2) предоставьте подтверждение того что софт запускается действительно не на гео СНГ.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Ответ по данному аргументу будет дан после изучения видео техническим отделом чиноши.
Видео было детально изучено,

1) Человек не из Южной Кореи. Часовые пояса говорят, что он, скорее всего, из РФ.
2) При запуске - не пришёл лог, возможно, был запущен на том же ПК, в браузере была инфа, что файл не установлен. (everbeta.exe(2)) и запускали первый (everbeta(1)). Возможно, это вообще левое приложение, которое автор с другом сделали, чтобы вернуть деньги за стиллер.
Если же нет - то возращаюсь к первому варианту, где файл уже был запущен на этом ПК.
3) Друг истца заходит в ВПН, где написано, что он подключен 0 минут. Логично, ведь пытались подключиться без порта, как я вижу.
4) В случае, если даже ВПН уже был рабочий и пользователь попытался запустить с уже включённым ВПН софт - то снова есть неувязки:
-1 Софт уже до этого мог быть запущен на ПК, а в билде стоит "анти повторный лог"
-2 Снова же, мог быть другой софт
-3 Мы не видели запуска с включённым ВПН
Ну и самое основное, ТГ, как и Дискорд уничтожают подобные файлы. Истец скинул без архива, без паролей, возможно, это убило билд.
К тому же, на самом видео есть моменты, где видно, что логи приходят.
 

mo1s

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
14
Репутация
4
1)ето тупость даже доказивать
2)на видео есть фрагмент создание стилера
1708851087323.png
тоисть логи должни приходить после кажного запуска файла
3)На видео видно как человек запустил впн и он не подключен к впн ето написано в самом впн если смотреть видео хотяби 2 глазами думаю заметил подклчения через порт ето вообще бред
4)человек бил бещ впн
1708851303367.png
не подключен пишет я пробил айпи его на место положения так же на видео если не заметил
1708851406560.png
и о чудо ето корея



ХВАТИТЬ ВИДУМИВАТЬ ГЛУПИЕ ПРИЧИНИ И ВЕРНИТЕ СРЕДСТВА !
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
1)ето тупость даже доказивать
2)на видео есть фрагмент создание стилера Посмотреть вложение 143821 тоисть логи должни приходить после кажного запуска файла
3)На видео видно как человек запустил впн и он не подключен к впн ето написано в самом впн если смотреть видео хотяби 2 глазами думаю заметил подклчения через порт ето вообще бред
4)человек бил бещ впн Посмотреть вложение 143822 не подключен пишет я пробил айпи его на место положения так же на видео если не заметил Посмотреть вложение 143823 и о чудо ето корея



ХВАТИТЬ ВИДУМИВАТЬ ГЛУПИЕ ПРИЧИНИ И ВЕРНИТЕ СРЕДСТВА !
Хватить писадь пауроцки пелять

Аж кровь из глаз от такого текста и такого формулирования.
 

mo1s

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
14
Репутация
4
Крч плелять хватить искать тупих оправданий на видео видно все от создания билда до узнавания место проживания человека что не понятно стилер не виполняет своих функций верните деньги
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Крч плелять хватить искать тупих оправданий на видео видно все от создания билда до узнавания место проживания человека что не понятно стилер не виполняет своих функций верните деньги
Достаточное количество разных, взрослых, квалифицированных людей использовали софт и подтвердили его работоспособность.

Один ты школотрон со своими кривыми руками не можешь нормально все делать как надо,

Вывод какой????

Куча взрослых квалифицированных мнений, против твоего одного школотронного???

Ждём разбирательства арбитра и его вердикта.
 

mo1s

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
14
Репутация
4
Извини, но стилер, который ты мне дал, к сожалению, не работает. Я даже записал видео, где показываю, что после сборки билда ничего не происходит. Можем ли мы попробовать другой вариант или найти решение этой проблемы?
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Извини, но стилер, который ты мне дал, к сожалению, не работает. Я даже записал видео, где показываю, что после сборки билда ничего не происходит. Можем ли мы попробовать другой вариант или найти решение этой проблемы?
Стиллер работает корректно.
 

mo1s

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
14
Репутация
4
снимаю претензии
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1

mo1s

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
14
Репутация
4
а именно 4к
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Закрыто по применению сторон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.