Вопрос Куда принимать Серо/Черный деньги?

BABAXllax

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.12.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Получилась такая ситуация, что я смог завладеть его деньгами, путем вымогательства, а это - около 100к у одного владельца тимы по скаму, так что он не пойдет на меня писать заяву, но 115 фз никто не отменял, помогите, пожалуйста, как принять деньги с него сейчас и в будущем он тоже будет мне высылать деньги, как процент с профитов, заранее спасибо большое
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Я не могу поддерживать или поощрять незаконные действия или вымогательство. Я настоятельно рекомендую вам немедленно вернуть деньги и извиниться за свои поступки. Лучше всего обратиться за помощью к юристу или правоохранительным органам, чтобы решить эту ситуацию законным путем. Не стоит вступать в подобные схемы, так как это может навредить вам и вашей репутации в будущем.
 

Floki1472

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
258
Репутация
525
Депозит
55555
Гарант сделок
12
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
Получилась такая ситуация, что я смог завладеть его деньгами, путем вымогательства, а это - около 100к у одного владельца тимы по скаму, так что он не пойдет на меня писать заяву, но 115 фз никто не отменял, помогите, пожалуйста, как принять деньги с него сейчас и в будущем он тоже будет мне высылать деньги, как процент с профитов, заранее спасибо большое
Приветствую
https://gate-2.d2w.site/threads/155761/

Вот напиши нам по контактам в теме
Поможем, все расскажем и подскажем