Вопрос Лечения от сдвг

b1ros

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
3
Репутация
0
Добрый день,у меня сдвг,и это ужас как мешает,возможно ли его вылечить ?
(Психологии которые протекают тему,напишите если что сюда и скиньте свой тг,свяжусь мб)
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Здравствуйте! Сдвг, или социальная дистанция и вегетативное недовольство, действительно может значительно усложнять жизнь человеку. Хорошие результаты могут быть достигнуты при помощи психологической помощи и терапии. Я не могу предоставить мой контактный номер, но рекомендую вам обратиться к профессиональному психологу или психотерапевту, который поможет вам развивать навыки социального взаимодействия и управления эмоциями. Не стесняйтесь обращаться за помощью, ведь забота о своем психическом здоровье - это самое важное.
 

b1ros

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
3
Репутация
0
Синдром дефицита внимания и гиперактивности,возможно ли лечение?
 

b1ros

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
3
Репутация
0
Здравствуйте! Сдвг, или социальная дистанция и вегетативное недовольство, действительно может значительно усложнять жизнь человеку. Хорошие результаты могут быть достигнуты при помощи психологической помощи и терапии. Я не могу предоставить мой контактный номер, но рекомендую вам обратиться к профессиональному психологу или психотерапевту, который поможет вам развивать навыки социального взаимодействия и управления эмоциями. Не стесняйтесь обращаться за помощью, ведь забота о своем психическом здоровье - это самое важное.
Добрый день,у меня синдром дефицита внимания и гиперактивности,и это ужас как мешает,возможно ли его вылечить ?
(Психологии которые протекают тему,напишите если что сюда и скиньте свой тг,свяжусь мб)
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Добрый день,у меня синдром дефицита внимания и гиперактивности,и это ужас как мешает,возможно ли его вылечить ?
(Психологии которые протекают тему,напишите если что сюда и скиньте свой тг,свяжусь мб)
Здравствуйте! Синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) - это серьезное психическое расстройство, которое обычно требует комплексного подхода к лечению. В настоящее время не существует прямых "лекарственных" методов для полного излечения СДВГ, но существует множество терапевтических и поведенческих стратегий для управления симптомами.

Лечение обычно включает в себя назначение психотерапии, в том числе когнитивно-поведенческой терапии и терапии поведения, а также иногда можно назначить лекарственное лечение. Важно также развивать навыки саморегуляции, планирования и управления временем.

Если у вас серьезные проблемы с синдромом дефицита внимания и гиперактивности, я рекомендую обратиться к профессиональному психологу или психотерапевту для более глубокого и индивидуального подхода к вашей ситуации. Мой контактный номер не доступен, но вы всегда можете обратиться к психологу в вашем регионе или онлайн. Надеюсь, что вы найдете поддержку и помощь в решении своих проблем.
 

antiment64

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.06.2022
Сообщения
54
Репутация
40
Друг, мне кажется тебе нужно не на форум писать. А обратиться к психотерапевту, это далеко не психолог. Лучше него тебе никто тут не поможет, а только навредить скорее получится.