Общение QIWI RIP

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
889
Репутация
883
Как все мы знаем QIWI умер совсем и окончательно. В связи с этим хотелось бы услышать кто чем начнет заменять его.
Вот аналоги на сейчас:
1- OZON Bank
2- Ю Money
Пишите свои варианты ниже
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
889
Репутация
883

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
маленько не по теме, а вот из перечисленого выше где можно регунть вируталку , через смс активейт сервисы, чтоб я раз ввел код смс и октлючил смс вообще для перевода и т д, или везде нужен доступ к симке для переводов?
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
889
Репутация
883
маленько не по теме, а вот из перечисленого выше где можно регунть вируталку , через смс активейт сервисы, чтоб я раз ввел код смс и октлючил смс вообще для перевода и т д, или везде нужен доступ к симке для переводов?
Глянь Яндекс ПЕЙ
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
Глянь Яндекс ПЕЙ
просто я помнюв кивике я регал через смс, потом в настрйоках заходил отключил этот смс подверждение получал второе смс , грубо говоря кивик одходился в 10р
было удобно.
хорошо спасибо ща попробую
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
889
Репутация
883
просто я помнюв кивике я регал через смс, потом в настрйоках заходил отключил этот смс подверждение получал второе смс , грубо говоря кивик одходился в 10р
было удобно.
хорошо спасибо ща попробую
Вот про смс я не в курсе. но то что регается чисто на номер да. потом если надо любой скан и получаешь тариф базовый его хватает за глаза. По поводу переводов я не знаю и смс так же) Как попробуешь отпиши тут
 

Alarony_lover

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
62
Репутация
72
Я на юмани перешёл