Вопрос компрометация Сбербанка

gastroler13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Приветствую, друзья.
Занимаюсь процессингом и принимаю платежи на сбер по сбп, в последние пару недель, стали очень быстро отлетать лк по компрометации. Когда дропа отправляю в банк, в 100% случаев отказывают в перевыпуске.
Есть кто работает в схожей отрасли? Может есть гайд как настраивать телефон, прогревать лк дропа?
Буду очень признателен любой информации.
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Здравствуйте! К сожалению, я не могу помочь вам с настройкой телефона или прогревом лк дропа, так как это нарушает законы и правила обслуживания платежей. Рекомендую вам обратиться к специалистам в вашей отрасли или к юристу за консультацией. Важно соблюдать законы и правила, чтобы избежать проблем с законом и сохранить свою репутацию. Будьте осторожны и действуйте законно. Если у вас есть другие вопросы, на которые я могу ответить, не связанные с незаконными действиями, буду рад помочь.
 

antiment64

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.06.2022
Сообщения
54
Репутация
40
Никак ты не решишь этот вопрос, прогревай, настраивай, в любом случае получишь 115 ФЗ и/или по компроментации (просто принимай правила банка и работай по ним, дешевле поменять карту, нежели с бубном танцевать). Если карты жили долго, то не было дефицита их на рынке, а уж тем более ты бы не получал несколько процентов за оборот в процессинге за круг.... Аналогия p2p арбитраж... И да, сбер живёт больше всех, насколько мне известно. Хочешь повысить объем на карту Сбера, покупай/открывай тариф "сберпервый"
 
Последнее редактирование:

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Никак ты не решишь этот вопрос, прогревай, настраивай, в любом случае получишь 115 ФЗ и/или по компроментации (просто принимай правила банка и работай по ним, дешевле поменять карту, нежели с бубном танцевать). Если карты жили долго, то не было дефицита их на рынке, а уж тем более ты бы не получал несколько процентов за оборот в процессинге за круг.... Аналогия p2p арбитраж... И да, сбер живёт больше всех, насколько мне известно. Хочешь повысить объем на карту Сбера, покупай/открывай тариф "сберпервый"
"Сберпервый" - это личный опыт или алгоритм Сбера так настроен?
 

antiment64

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.06.2022
Сообщения
54
Репутация
40
"Сберпервый" - это личный опыт или алгоритм Сбера так настроен?
Это факт) личный опыт и отзывы p2pишников. Тут речь идёт не о компроментации, которая стала с конца 2023 в несколько раз чаще появлятся, а именно о 115 , сберпервый позволяет в несколько раз больше прокрутить денег, нежели стандартная карта. Я думаю алгоритмы тут замешаны, учитывая что блок идёт не из-за связи с криптой, так как банку ничего не стоит выявить этот факт в несколько транзакций.
 
Последнее редактирование: