• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

 Услуга [Avito] Консультации от действующего авитолога.

K L I M

Продавец
Статус
offline
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
17
Репутация
13
Депозит
5000
⁣Telegram
6666.png


Добрый день!
Помогу вам с сайтом Avito. Знаю практически всё и даже немного больше. Серые способы возврата к прошлым тарифам(за размещение, а не за показы), многократная верификация по одним данным и многое другое.


Вопросы которые можем разобрать:
  • Аналитика спроса и конкурентов;​
  • Аналитика Вашего аккаунта;​
  • Правильное составления объявлений (я их не составляю за вас, а даю рекомендации исходя из вашей ниши)​
  • Качественные фото и обложки (я их не делаю за вас, я даю рекомендации по их оформлению)​
  • Сбор ключевых слов и фраз;​
  • Выставление "правильной" цены;​
  • Стратегия продвижения;​
  • Ошибки в продвижении (если оно у вас уже есть)​
  • Ваши вопросы.​

Стоимость консультации: 1 час - 2.500 рублей.
Контакты: ЛС форума или https://t.me/Klim_work
Гарант.

 
Последнее редактирование:

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Интересное предложение на форуме, удачи!
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Внесён депозит общей суммой 5000 руб (2500р на другом известном форуме 2500р у нас на форуме).На время сделки используем гарант сервис форума.
 

Garant Service

Гарант форума
Администратор
Статус
offline
Регистрация
09.09.2021
Сообщения
855
Репутация
143
ТС внёс депозит, в сумме 2500 рублей.
 

Dtrevalbris

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
1
Репутация
1
Заказал на 1 час, понял, что лучше надо было на 3 часа минимум брать) ЗНАНИЙ ТОННА - ИНФА ИНСАЙДЕРСКАЯ. Думал сделать перевод по сбер, а у тс только usdt крипта там всякая, в итоге расплатились очень удобным способом. Не очень критично, просто кофе немного остыл. По качеству услуги нареканий нет - идеально. Все как и заявлено. Спасибо продавцу за консультацию перед покупкой, помог избежать лишних расходов.

1708283604712.png

1708283625094.png

 
Последнее редактирование:

Kenechi

Продавец
Статус
offline
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
57
Репутация
109
Связался с ТС, помог и объяснил мне как лучше вести аккаунты на Авито. Управились за час.
На все интересующие меня вопросы я услышал ответ и информация оказалась полезна.
Могу смело рекомендовать, ТС - мастер в своем деле и к тому же очень вежливый человек.
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Слушай, мб не в тему чуть вопрос, а по поводу регестрации авито можешь рассказать? если например обьявления скам,а авито удаляет твою обьяву, а потом просит вериф по докам и так до бесконечности
 

K L I M

Продавец
Статус
offline
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
17
Репутация
13
Депозит
5000
⁣Telegram
Слушай, мб не в тему чуть вопрос, а по поводу регестрации авито можешь рассказать? если например обьявления скам,а авито удаляет твою обьяву, а потом просит вериф по докам и так до бесконечности
Пишите в тг. Конечно могу подсказать.