Как пользоваться "грязными" деньгами? :)

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19
Вечер в хату, коллеги. Моя первая статья, которая скорей всего вам не понравится, но внести свой вклад в развитие ДаркВеба я хочу..

Для кого-то буду кэпом очевидности, но вот придумал способ использования грязных денег

1. Если Вы занимаетесь группами/каналами и т.д, то понятно, что Вы закупаете рекламу, соответственно можно расплачиваться прямо с киви кошелька, на который кидают бабки мамонты)0 естественно, тогда создателем группы должна быть не ваша реальная страница, а какой-нибудь фэйк :D

2. Создаете любой интернет магазин на левые данные (например на deer.io), платите в месяц за него 500 р, и покупаете сами у себя несуществующие товары)) Если (тьфу-тьфу), копы какой-то запрос будут подавать, то по сути деньги шли не вам, а "левому" хозяину магазина, для реалистичности можно использовать настоящие данные любого чела

P.S Совершать покупки в магазине, и выводить деньги нужно с разных IP, а то и ПК :DD (на всякий шобы), но это так, для людей которые не хотят путаться с битками, и для которых это вообще чуждо)

3. На каком-нибудь форуме/группе вк пишешь, что нужно обменять деньги с киви на вебмани, ну вы поняли. И меняете грязные деньги на чистые без всяких заморочек, ну и менять скорей всего будете через гаранта, или ищите уважаемых старожилов на форуме (не на этом, тут не дураки сидят :D), например на Зисмо находишь форумчанина старожила, которые барыжит чем-нибудь давно и с ним бабками меняетесь, тут и без гаранта можно.

Лично мне пригляделся способ с оплатой разных услуг в инете. Норм тема по-моему) Ту же группу вк можно купить за грязные бабки
 

kuzmin1337

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
29
Репутация
23
Можно еще еды купить, говорят
 

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19

p0n4ik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
4
Репутация
4
В битки и обратно через обменник?
 

kuzmin1337

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
29
Репутация
23
В битки и обратно через обменник?
Можно так. А можно в битки, на кошелек, потом обратно на биржу и в рубли. Чтобы в битках еще попроходило. (Это уже для совсем параноиков)
 

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19
В битки и обратно через обменник?
эти способы выше для тех кто не хочет путаться с битками (то бишь для новичков) и для тех кто в "реал" бабки не выводит, а пользуется ими в Интернете только. Зачем "очищать" деньги, если ты их все равно можешь сразу потратить с левого кошелька?)
 

nervniy.tip

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
22
Репутация
31
т.е. если я использую киви>битки>миксер>битки>киви, то я вообще отбитый параноик?!)))
Можно так. А можно в битки, на кошелек, потом обратно на биржу и в рубли. Чтобы в битках еще попроходило. (Это уже для совсем параноиков)
 

nervniy.tip

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
22
Репутация
31

nervniy.tip

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
22
Репутация
31

Scholar

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
202
Репутация
47
Я слишком параноик, для меня это слишком просто :Biggrin
Нет,конечно я и сам параноик от части,но только Ирл когда проверяю закрыл ли я двери,и закрываю замки ещё на пару оборотов обо как сказал я "Паранойя ещё никого не убивала,в отличии от беспечности"с Я
 

MrGandon

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
98
Репутация
18
т.е. если я использую киви>битки>миксер>битки>киви, то я вообще отбитый параноик?!)))
Все верно делаешь! Ошибка многих, к сожалению, думать, что грязь с биток прогнанная через обменник на свой киви, становится чистой... И никто даже думать не хочет, что битки легко прослеживаются и людям в погонах достаточно узнать до какого обменника они дошли, а там считай кранты!
 

cyberpunk

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
38
Репутация
41
Идиотизм какой-то. Безопаснее будет купить биткоины, на битки купить DASH, даш уже перевести в битки обратно, и битки себе на банковскую карту. Деньги проходя через такой путь, чистыми становятся.
 

Мари Ванна

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
14
Репутация
20
Идиотизм какой-то. Безопаснее будет купить биткоины, на битки купить DASH, даш уже перевести в битки обратно, и битки себе на банковскую карту. Деньги проходя через такой путь, чистыми становятся.
заскринил. завтра утром буду расшифровывать с помощью гугла))
 

Keller

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
108
Репутация
94
Для незнающих и интересующихся поясню слова этого хорошего человека.Битки легко прослеживаются через блокчейн ,который является записью транзакций всех.Дабы себя обезопасить нужно порвать эту цепочку и провести деньги в других местах (биржи, миксеры и ты.ды).Позднее спокойно выводим битки на другой аккаунт .А там по усмотрению и ситуации.Вроде так;)
Все верно делаешь! Ошибка многих, к сожалению, думать, что грязь с биток прогнанная через обменник на свой киви, становится чистой... И никто даже думать не хочет, что битки легко прослеживаются и людям в погонах достаточно узнать до какого обменника они дошли, а там считай кранты!
 

cyberpunk

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
38
Репутация
41
Еще схема: Покупка биткоинов -> пропуск через миксер биткоинов -> покупка DASH -> покупка биткоинов на Dash -> пропуск биткоинов через миксер -> Банковская карта
 

Keller

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
108
Репутация
94
Еще схема: Покупка биткоинов -> пропуск через миксер биткоинов -> покупка DASH -> покупка биткоинов на Dash -> пропуск биткоинов через миксер -> Банковская карта
Почему Даш ,а не Монеро например?
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
Еще схема: Покупка биткоинов -> пропуск через миксер биткоинов -> покупка DASH -> покупка биткоинов на Dash -> пропуск биткоинов через миксер -> Банковская карта
кинуть на миксер серые деньги чтобы получить еще более черные? зачем?