• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Закрыто Кидала Арбитраж на https://gate-2.d2w.site/members/395671/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bibizyanochka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
4
Репутация
0
Ответчик: https://gate-2.d2w.site/members/395671/
Контакты и кошельки ответчика: TG - @MOROZ_WHITE
Сумма претензии: 1908
Доказательства вины ответчика: Что случилось: Словил профит в его тиме по андроиду в 3816, 50 процентов должны были выплатить, 1908, тима заморозилась нахуй из за того что произошли проблемы с кодером, жду выплату 5 день, на что пишет пока не варик
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
ANDRO_NABOR 24 часа на явку в арбитраж

bibizyanochka оповестите ответчика об арбитраже всеми доступными способами
 

ANDRO_NABOR

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.11.2023
Сообщения
4
Репутация
1
На пользователя ANDRO_NABOR открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я писал что сим карту куда деньги поступили заблокировали и не варик сделать выплату, а я всегда пишу что не ручаюсь если заблокируют симку , ночной ворк на страх и риск
 

bibizyanochka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
4
Репутация
0
ТС Написал в арбитраже то что сим в локе, бабки он снять не успел. Я у него попросил в лс в тг, что кинул он скрин с кабинета то что бабки там остались и не снялись, на что он мне ответил то что доступа уже нету. Его слова то что он не ручается за блок сим в мануале нигде не прописано, и в чат он даже не писал. В тиме я с 9 числа, с этого числа ни одного сообщения об этом не писал
 

ANDRO_NABOR

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.11.2023
Сообщения
4
Репутация
1
На пользователя ANDRO_NABOR открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ТС Написал в арбитраже то что сим в локе, бабки он снять не успел. Я у него попросил в лс в тг, что кинул он скрин с кабинета то что бабки там остались и не снялись, на что он мне ответил то что доступа уже нету. Его слова то что он не ручается за блок сим в мануале нигде не прописано, и в чат он даже не писал. В тиме я с 9 числа, с этого числа ни одного сообщения об этом не писал
В канале было написано что не ручаюсь за локи , сообщение могло быть очищено. Выплату ты не получишь. Арбитраж надо было раньше писать а не через неделю
Ещё бы че через год его написал и просил бы выплату
 

bibizyanochka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
4
Репутация
0
В канале было написано что не ручаюсь за локи , сообщение могло быть очищено. Выплату ты не получишь. Арбитраж надо было раньше писать а не через неделю
Ещё бы че через год его написал и просил бы выплату
Где было написанно то что ты не ручаешься за локи? Скинь скрин суда. Арбитраж я раньше не писал потому что ты ездил куда то на отдых, как ты написал. Плюсом ты всегда отвечаешь в личку только через своего билдера. Когда пишешь тебе на прямую ты не отвечаешь.
Вот седня ты ответил и написал, щас не варик потом как то
 

bibizyanochka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
4
Репутация
0
Будут какие то продвижения?
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,183
Репутация
405
ANDRO_NABOR ваши внутренние правила сервисы/тимы никак не влияют на правила форума, если работник сделал профит, а вы это подтвердили - выплата должна быть произведена.
У любой адекватной скам-тимы есть финансовая подушка для различных непредвиденных обстоятельств.
Исходя из представленных доказательств и то, что ответчик не отрицает полученный профит от истца:
Решение.
ANDRO_NABOR выплатить bibizyanochka полную сумму претензии. На исполнение 48 часов.
В случае не исполнения обязательств, коммерческая тема удаляется, статус работодателя аннулируется и ответчик будет перманентно заблокирован, как кидала.
bibizyanochka отпишите мне в лс форума по результату.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,183
Репутация
405
ANDRO_NABOR отказал истцу в выплате по арбитражу, заблокирован как кидала, тема удалена, статус аннулирован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.