Ищу Буду работать под 30% от своего заработка

66dark66

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
6
Репутация
3
Сначала небольшая история, начинал работать с прокета ExEasy по украине, работал в прокетах по Украине в основном ( BS/GS/VVS/FF ) и так далее, их нереальное множество, все эти площадки работались по системе 2.0, также пробовал работать румынию Олх но уже через вотс и позже начинал работать по Польше, Польшу работал уже на Фейсбуке через маркетплейс, пробовал Wallapop, но верхом моей иерархии был Booking, я думаю не секрет что его воркают ( или можно сказать воркали ) через стиллер, сейчас для большинства это пофиксили, но большие стаки людей до сих пор на плаву из-за софтов, скрытых мет и прочего, а персонажи которые в одного всё это работали и ручками, вынуждены искать новые вакансии, заинтересовала тема арбитража граффика ( скам ) именно такие проекты, как CryptoGrab, но кто бы что не говорил, у них достаточно большой порог входа и делить бесплатно информацией никто не хочет, сам я уже не хочу работать площадки, потому что по ЕУ расходники очень дорогие, а выхлоп зачастую не оправдывает ожиданий + к тому же все обучения основаны на большую аудиторию и ты будешь очередным серым воркером, который ищет копейки, мне уже хватило того дикого фарма украины, где ты потеешь за условные 2-3 тысячи баксов в месяц, люди же в твоей нише этими деньгами зад вытирают ( я условно ), поэтому хочется чего-то большего, понимаю что вряд ли кто-то предложит золотые горы или что-то в этом роде, но, еслу у вас есть предложение заработка, без предоставления персональных данных, скачивания каких-то сомнительных программ или прочей хуйни, то готов рассмотреть вариант того, что буду отдавать часть своей "честно" заработанный прибыли, как наставнику, организовать это не сложно, договорившись условно с ТСом проекта о том, что со всех моих профитов вам сразу же будет начисляться такой-то процент или же воспользоваться гарантом или что-то в этом роде, не думаю что это проеблема. А добрые люди в целом могут дать наводку на какие-то интересные проекты.
.
Также хочу заранее попросить не начинать плеваться тем, что вот ты работал по без того бедной Украине и прочее, так как с этого начинался мой путь и увы у меня нет каких-то мощных коммуникаций и навыков для старта, я обычный обыватель который весь свой путь начинал с самого начала и мне иной раз тяжело давалась какая-то база, что для большинства читателей форумов просто детские игрушки, к примеру могу привести мои первые шаги букинга Стиллеры, дедики, обходы, всякие подмены и смены айпи и так далее, мне приходилось уделять достаточно много времени, чтобы ознакомиться и внедрить это в работу, но с течением времени всё удавалось, также и здесь, если это будет какая-то перспективная и рабочая схема, то я рассматриваю вариант дальнейшего сотрудничества на тех же условиях, Спасибо за внимание, также вы можете написать мне в телеграмм
@MasterCard8814
 
Последнее редактирование: