Ищу Инвестора, есть опыт - доходность 20% - месяц

pizzaboy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Приветствую.
Ищу инвестора в абуз криптоферму. Доходность очень высокая, опыт уже есть. Сама ферма уже готова, по возможности буду рассширяться. Все доказательства я могу предоставить, готов работать первое время под гарантом (за ваш счет). Для связи ТГ: @kyskai
 

Lowshi

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
136
Репутация
51
На пользователя Lowshi открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И что ты под залог в гаранта положишь?
 

Lowshi

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
136
Репутация
51
На пользователя Lowshi открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ваши идеи? Может быть проводить все транзакции через ваши счета?
Очень смешно. Зачем писать про гаранта, если ты ничего равноценного деньгами инвестора предложить не сможешь? Транзакции ты при желании в любой момент развернешь куда надо. Зарабатывай/бери кредиты/продавай что-то и вкладывай, раз уверен, что все ок. Вы блин все такие опытные, знаете, что профита много будет, только бабок не имеете почему-то после опыта.
 

pizzaboy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Очень смешно. Зачем писать про гаранта, если ты ничего равноценного деньгами инвестора предложить не сможешь? Транзакции ты при желании в любой момент развернешь куда надо. Зарабатывай/бери кредиты/продавай что-то и вкладывай, раз уверен, что все ок. Вы блин все такие опытные, знаете, что профита много будет, только бабок не имеете почему-то после опыта.
Бабки имею, которые уже в другом проекте. Так бы я и не искал никого, если бы мне своих хватало
 

monkeydluffy

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2022
Сообщения
61
Репутация
34
Бабки имею, которые уже в другом проекте. Так бы я и не искал никого, если бы мне своих хватало
То есть у тебя бабки в другом проекте, а в "ультра прибыльном" бабок нет, тогда смысл тебе держать бабки в другом проекте? Что мешает попросить у друзей / мамки / папки / взять кредит?