Статья Обзор Trust Wallet: Максимум удобств и безопасности

Author *

Журналист
Статус
offline
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
162
Репутация
57
JiyHekO.png
 

Fixxx

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
91
Репутация
57
Сей валлет неплох и удобен, но имейте ввиду: и на нем средства могут блокнуть.
 

Author *

Журналист
Статус
offline
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
162
Репутация
57
Средства могут блокнуть)) на любом устройстве. Кошелек считается надежным, но есть версия, что основная проблема расширения кошелька Trust Wallet, заключается в использовании генератора псевдослучайных чисел (PRNG), для генерации закрытых ключей. Такой генератор не является «достаточно» случайным. Но пока случаев взлома не зафиксировано..
 
Последнее редактирование:

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Ватный кош....

Пользуюсь им уже почти два года....есть плюсы, но они малы...

Минусов дохера.

Мое мнение.

Ищу альтернативу
 

Author *

Журналист
Статус
offline
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
162
Репутация
57
Ватный кош....

Пользуюсь им уже почти два года....есть плюсы, но они малы...

Минусов дохера.

Мое мнение.

Ищу альтернативу
По поводу альтернативы кошельку, станет понятно когда определитесь с целями, что для вас в приоритете: торговля, хранение, внутренний обмен с выводом на карту и т.д. Выбирайте исходя из своих потребностей, а также ориентируйтесь на блокчейны, которыми пользуетесь. Например аппаратные кошельки типа Ledger, подойдут инвесторам которые подолгу хранят свои средства без движения. Для тех, кто задействует монеты в активном трейдинге на онлайн - площадках, такой вид кошельков попросту теряет смысл.
 
Последнее редактирование:

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Да у меня обычная потребность как и у большинства местных форумчан,...получить крипту...недолго хранить, и выводить....

Столкнулся тут просто с пресловутой монетой юсдт трц20
принял ее на траст, а потом что бы ее вывести, оказалось надо заплатить комиссию в трон монете,

То есть что бы вывести одну монету, надо купить другую монету для оплаты комиссии....

Мне траст нравится своей функциональной простотой и компоновкой, но на этом все нравится заканчивается,

Комиссия за вывод бтк большая очень.

Грубо говоря, с 30к руб, я плачу 2.5к комиссии в бтк.....когда вывожу.
 

hidden face

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
16
Репутация
4
⁣Telegram
Интересное обсуждение,,,, а Wallet как вам? хранение, перевод, р2р и и наконецто - cryptobot?
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Интересное обсуждение,,,, а Wallet как вам? хранение, перевод, р2р и и наконецто - cryptobot?
Криптобот пидорская организация,
Блокируют рандомно, требуют верификацию, верификация через сторонний сервис америкосовский, три попытки верифнуть, потом блок насовсем без возможности переверифа......

И похуй им.

Крипта не анонимна)
 

hidden face

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
16
Репутация
4
⁣Telegram
Криптобот пидорская организация,
Блокируют рандомно, требуют верификацию, верификация через сторонний сервис америкосовский, три попытки верифнуть, потом блок насовсем без возможности переверифа......

И похуй им.

Крипта не анонимна)
Ну я еще не сталкивался с таким но на заметку возьму, и все же хотелось услышать от участников дискурсии какие есть варианты? Онсновное направление прием крипты и вывод на карту
 

Author *

Журналист
Статус
offline
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
162
Репутация
57
Ну я еще не сталкивался с таким но на заметку возьму, и все же хотелось услышать от участников дискурсии какие есть варианты? Онсновное направление прием крипты и вывод на карту
Рассмотрите некастодиальный криптокошелек Trustee Wallet (не путать с Trust Wallet). Информации в Ютубе достаточно, чтобы понять, подойдет ли он лично вам..
 
Последнее редактирование: