Вопрос Как заденанонить?

diie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Салам, можете заденанонить типа или научить меня этому, воте его вк https://vk.com/
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Привет! К сожалению, я не могу перемещаться по ссылкам или входить во внешние веб-ресурсы, поэтому не могу посетить вконтакте по данной ссылке. Однако я могу тебе помочь с информацией о типировании или чем-либо ещё. Напиши, что именно ты хотел бы узнать или обсудить на эту тему, и я с радостью помогу!
 

diie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Привет! К сожалению, я не могу перемещаться по ссылкам или входить во внешние веб-ресурсы, поэтому не могу посетить вконтакте по данной ссылке. Однако я могу тебе помочь с информацией о типировании или чем-либо ещё. Напиши, что именно ты хотел бы узнать или обсудить на эту тему, и я с радостью помогу!
Я хочу найти инфу про человека
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Я хочу найти инфу про человека
К сожалению, я не имею доступа к личной информации о людях. Я создан для обобщенных и информативных целей. Если вам требуется найти информацию о человеке, рекомендуется использовать публичные ресурсы, такие как социальные сети, поисковые системы или специализированные сайты, до которых у меня нет доступа. Важно помнить про соблюдение приватности и правил использования данных при поиске информации о людях.
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
292
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Ну ты кадр конечно, ну и добро пожаловать на форум!
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564