РКН ultravds.com Кто пользовался? (не реклама)

kenak

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
89
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приветствую вас, Дорогие Обитатели форума! Хотелось бы узнать мнение именно от тех, кто пользовался ultravds.com (не реклама). Отзывы в интернете различны и противоречивы, потому обращаюсь сюда.
 

kuzmin1337

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
29
Репутация
23
За майнер банят и звонят на мобилу, проверено. Все действия пользователя контролят.
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Даже если купишь ,то при нагрузке 35 и выше % блочат сервер !
 

kenak

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
89
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
За майнер банят и звонят на мобилу, проверено. Все действия пользователя контролят.
А если, например, я поставлю туда (на оплаченный дедик) автосерфинги? Это разрешено?
 

oleg21621

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
8
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не банят нифига 100% ,так как у меня стоит там майнер.Звонят на телефон и все такое это 100% и защита у них на высоте.Я могу от 30 аккаунтов в день вам зарегать цены на ваше усмотрение или через гаранта можно.Один Бог все видит и все контролирует как сказать ,а то что них запрещенно майнить это правда,а все что человеком созданно ,то и можно наебать это 100% проверенно.Майнить нельзя,но обошел ведь я это.И майнер там у меня стоит.
 

Violantes

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
210
Репутация
199
Приветствую вас, Дорогие Обитатели форума! Хотелось бы узнать мнение именно от тех, кто пользовался ultravds.com (не реклама). Отзывы в интернете различны и противоречивы, потому обращаюсь сюда.
С год назад спам вайбера на них стоял у меня, вроде не банили.
 

kenak

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
89
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Violantes

Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
210
Репутация
199
Решился купить - бан. Просто поставил автосерфинг и все. Обратился в поддержку, жду ответа.
Хз, у меня 6 серверов было, на каждой спамилка минимум 12 часов в день работала, ни одного бана, может что поменялось.
 

kenak

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
89
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хз, у меня 6 серверов было, на каждой спамилка минимум 12 часов в день работала, ни одного бана, может что поменялось.
Буду ждать, надеяться. Видно, что не админ забанил, а автоматом. Только поставил и сразу бан.