• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Вопрос Фрод кушает все симы

Alex1188

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
5
Репутация
0
На протяжении месяца сталкиваемся с тотальным фродом.Началось все с малого (20-30 новых сим карт уходили в бан за день)далее все начало набирать обороты и мы зашли в тупик (100-200) сим карт покупать каждый день дело такое себе ,сами понимаете .Очень ищу того,кто может помочь в данном вопросе и в дальнейшем рабоать вместе с нами .Буду очень рад помощи хотя бы советом
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
147
ты б сказал в чем именно кушает сим?
потому что ничего не ясно. Просто юзая сим у тебя не будут уходить в бан. Ты что то делаешь и не говоришь что, чтоб тебе подсказали.
 

Alex1188

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
5
Репутация
0
ты б сказал в чем именно кушает сим?
потому что ничего не ясно. Просто юзая сим у тебя не будут уходить в бан. Ты что то делаешь и не говоришь что, чтоб тебе подсказали.
Приветствую ,пользуюсь Goip 32 и Simbank 128 sim (GoIP SMB 128). Кушать начинает после 2-3 часов работы
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159

Alex1188

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Поставщика сим карт не пробовал менять?
как только не покупали сим карты ,последний раз купили по 20 штук у 5 разных поставщиков в своем городе.По итогу за 5 часов работы -100 симов (((((
пробовали все уже - сим с балансом,без баланса (вручную пополняли )
итог наших опытов длинною в 2-3 месяца -это вывод что не помогает ничего
 

Philarmonia1

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.12.2023
Сообщения
19
Репутация
28
Не знаю что за тема и почему такой большой расход, НО более менее знаю сферу симок.
Симки бывают разные, от момента их выпуска и регистрации а дальше уже их активации (так называемые затычки*, болтики, тарифные
корпоративные с затычками* и без
оформленные на физиков ( те что более дорогие )
Вариаций уйма, не думаю что перепробовали все виды, раз такой бешенный расход не имею представления под какие цели, но думаю стоит попробовать выборки - старореги корпорат/физ
Если новореги на физ
А так в целом думаю что то полезное возьмешь с выше изложенного, с наступающим 💰
 

Alex1188

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.12.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Не знаю что за тема и почему такой большой расход, НО более менее знаю сферу симок.
Симки бывают разные, от момента их выпуска и регистрации а дальше уже их активации (так называемые затычки*, болтики, тарифные
корпоративные с затычками* и без
оформленные на физиков ( те что более дорогие )
Вариаций уйма, не думаю что перепробовали все виды, раз такой бешенный расход не имею представления под какие цели, но думаю стоит попробовать выборки - старореги корпорат/физ
Если новореги на физ
А так в целом думаю что то полезное возьмешь с выше изложенного, с наступающим 💰
Приветствую,да проблемы решились отпизд***** симочника и увольнения ,сейчас сижу сам все работает исправно,благодарю от всей души за совет
тебя тоже с наступающим и что бы все цели реализовались в 24 году !!
 

Philarmonia1

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.12.2023
Сообщения
19
Репутация
28
Приветствую,да проблемы решились отпизд***** симочника и увольнения ,сейчас сижу сам все работает исправно,благодарю от всей души за совет
тебя тоже с наступающим и что бы все цели реализовались в 24 году !!
Приятно получать такой отклик, рад помочь, благодарю за пожелания и конечно поднимаю бокал игристого за процветание в 2024 году 🥂
 
  • Годно
Реакции: MRXG