Вопрос Жадность фраера сгубила

Haipauer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет, хочу поделиться идеей. Наверное уже кто то пробовал что то похожее но все же.
Находим на юле/ авито/ или на других похожих ресурсах объявления айфон или любой техники в районе 20к стоимости.
Создаём свое только с тегом отдам даром, и выкладываем на этих же ресурсах. После чего люди за холявой как правило падике, начнут писать. Дальше просто включаем свое природное обоняние и умение убеждать людей на то что вы конечно же добрый саморитянен готовы поделиться айфоном, но будьте любезны скинуть на такси до почты, или оплатить доставку. или т. П.. Кто что скажет на тему? Это просто идея и я надеюсь что не сильно меня закидаете негативом
 

slepoyroman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
8
Репутация
5
Как по мне очень кратко и не особо понятно, но я понял))) Ну и лично я думаю, кто сейчас ведется на бесплатный айфон?) Я видел похожую идею, только там ты пишешь с фейка девушки и начинаешь общаться с парнем, типо с дальнейшем на отношения и уже через пару дней можно попросить что нибудь оплатить, хоть доставку еды, хоть такси
 

lego

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
42
Репутация
9
до первой жалобы. если еще года 3 назад блокировали обьявления с заметно сниженной ценой, то что уже говорить о халяве? бред
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Не лезь на Авито с таким детским скамом. У тебя не получится просто этого сделать, сейчас Авитка дрючит очень сильно и закручивает гайки.
 

PORSCHE911

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
28
Репутация
17
На форуме есть похожая тема, только рабочая, домен сайта/threads/162051/
 

OXZ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.12.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Это дефолт, такой способ скама был изобретен ещё в эпоху динозавров
 

OXZ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.12.2023
Сообщения
2
Репутация
0
И тем более старайся заниматься этим не в официальных интернет магазинах
 

PingAdmin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
3
Репутация
0
Барахолки в социальных сетях еще думаю сойдут, и должен быть не айфон, а телефон по проще, тогда возможно прокатить, но тема действительно очень старая
 

Batden

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
45
Репутация
35
⁣Telegram
Работать по авито можно только не будучи гражданином РФ и проживая в другой стране.
Карты для оплаты не проблема в 2024 году,остальное это СИ.
Только не десткий сад как в этой теме,а норм предложения с норм суммами.
Те же тачки с залогом,недвижка и т.д.
На легенде что авто с Японии и большой спрос,без залога можно и не ехать,лет так 10 назад делалось по ляму в день.Делалось в РФ,что было опасно,поэтому инстинкт самосохранения быстро сработал и остановил.
Вариантов же дохера,какие телефоны даром,что за бред.
Тогда уж лучше шикарные номера с отличным видом.Лето впереди,Сочи,Крым,Анапа. Фотки подобрал,бронь на лето,цена дешево,летом будет в 4 раза дороже.
Да хули лето,сам нахожусь на югах и отдыхайки едут круглый год.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Года идут, а фантазии так и не прибавляется у людей
 

Batden

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
45
Репутация
35
⁣Telegram
Года идут, а фантазии так и не прибавляется у людей
Наоборот идёт деградация, чем дальше прогресс тем меньше желания думать.
Скоро придумают жоповытиральный станок и будет вообще всё ок.