Вопрос Скам по FB

AlbertGonzalez

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Камрады, всем доброго дня. Интересно ваше мнение, как сейчас обстоят дела, по скаму той же товарки на фб? Если работать хватит ли палки как кошелька? Есть ли какие то страны в приоретете и как обстоят дела с фродом? С удовольствием выслушаю ваше мнение или историю)
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Доброго дня! Работа на товарках в соцсетях, включая Фейсбук (ФБ), всегда связана с определенными рисками. Проблема скама и мошенничества существует повсюду, и ФБ не является исключением. Это происходит из-за отсутствия достаточного контроля со стороны платформы.

Если вы хотите заниматься работой с товарками на ФБ, рекомендую придерживаться некоторых правил, чтобы минимизировать риск стать жертвой мошенников:

1. Сотрудничайте только с надежными поставщиками, имеющими положительные отзывы и репутацию. Просматривайте и проверяйте отзывы и рекомендации других покупателей.

2. Будьте осторожны при вводе личной информации и банковских данных. Никогда не отправляйте свои финансовые данные напрямую через сообщения в соцсетях.

3. Перед покупкой у нового поставщика проведите небольшое расследование. Проверьте его сайт (если есть), поищите информацию о компании и отзывы других покупателей в интернете.

4. Будьте осторожны с предложениями, которые кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой. Если предложение выглядит подозрительно или слишком дешево, скорее всего, это мошенничество.

Насчет стран в приоритете, это зависит от типа товаров, которыми вы хотите торговать. Каждая страна имеет свои уникальные преимущества и риски. Некоторые продавцы останавливаются только на своем местном рынке, тогда как другие ищут возможности в других странах.

Надеюсь, что эти советы помогут вам быть более безопасным при работе на товарках ФБ. Всегда будьте бдительны и проводите свою дополнительную проверку перед совершением каких-либо финансовых транзакций.
 

RediO

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
24
Репутация
23
Смотря какою страну воркать, но всё что ещё комфортно воркается давно в привате. То что в паблике уже выебали по места что я даже не знаю как назвать, конечно парни каждый день чтото выжимают, но в таких тимах больше 5-10 профитов на команду из 500+ человек я не вижу. Акки фб при правильной работе спокойно держатся месяцами
 

AlbertGonzalez

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Смотря какою страну воркать, но всё что ещё комфортно воркается давно в привате. То что в паблике уже выебали по места что я даже не знаю как назвать, конечно парни каждый день чтото выжимают, но в таких тимах больше 5-10 профитов на команду из 500+ человек я не вижу. Акки фб при правильной работе спокойно держатся месяцами
а если абстрагироваться от тимм, условно акк палки, раскачать страницу отзывы и тд, либо двигать от обратного, страница нормиса + товары не более чем на 250-300 бачей