Закрыто Не актуально Отрисовка за отзыв. Passport, ID, DL, СC и другие документы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InKmv

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
4
Репутация
1
⁣Telegram
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
Всех приветствую.
Сделаю отрисовку всем желающим с регистрацией от 2-х месяцев за отзыв.
Одна отрисовка документов в одни руки, один раз, в порядке очереди. Для получения отрисовки нужно написать сообщение мне в телеграм и подтвердить регистрацию своего профиля в ЛС на форуме. За свои услуги прошу оставить отзывы в теме. В зависимости от загруженности постараюсь отвечать своевременно, тема исключительно для отзывов за проделанную работу. Перечень документов которые могу отрисовать узнавайте в телеграм или ЛС форума. По всем вопросам лучще писать в ТГ, часто проверять ЛС форума не всегда есть возможность.

 
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
Если будут какие то финансовые вложения или намеки на них отпишите в ЛС или в этой теме .
 

Mihail666

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.03.2023
Сообщения
40
Репутация
16
Всех приветствую.
Сделаю отрисовку всем желающим с регистрацией от 2-х месяцев за отзыв.
Одна отрисовка документов в одни руки, один раз, в порядке очереди. Для получения отрисовки нужно написать сообщение мне в телеграм и подтвердить регистрацию своего профиля в ЛС на форуме. За свои услуги прошу оставить отзывы в теме. В зависимости от загруженности постараюсь отвечать своевременно, тема исключительно для отзывов за проделанную работу. Перечень документов которые могу отрисовать узнавайте в телеграм или ЛС форума. По всем вопросам лучще писать в ТГ, часто проверять ЛС форума не всегда есть возможность.

https://t.me/rick_drawing
Всем Здравствуйте! Сегодня обратился к человеку за отрисовкой, всё сделал быстро и четко. Даже не возникло проблем с поиском донора. Вообщем человек свое дело знает. Результатом доволен. Рекомендую к сотрудничеству.
 

InKmv

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
4
Репутация
1
⁣Telegram
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
Обратите внимание, контакты поменялись
 

InKmv

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
4
Репутация
1
⁣Telegram
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
Больше не актуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.