• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Не актуально 25$ | Аккаунты Hetzner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoticeF

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
8
Репутация
0

Скупаю аккаунты hetzner.com с пройденной верификацией.


  • Писать, только после того, как вы или ваш человек, зарегистрировали аккаунт Hetzner и успешно прошли проверку личности.​
  • *Россию на данный момент убрали с регистрации. Если у вас есть загранпаспорт(мб подойдет и обычный паспорт), стоит попробовать пройти регистрацию, используя адрес другой страны.​
  • **Важные условия регистрация: 1 документ(паспорт/права/id и т.п.) = 1 акк. Если вы успешно зарегистрировали один аккаунт, и после попытаетесь снова зарегистрировать еще один, на эти же данные, то заблокируют оба аккаунта.​
  • Я не знаю, сколько на данный момент длится проверка документов. Если вам отказали в верификации, я не знаю причину, но стоит повторить попытку через несколько дней
  • Пока тема видна на форуме, значит я скупаю аккаунты. Прошу не спрашивать: "актуально ли?" "скупаешь аккаунты?" и т.п.​
  • Аккаунты идут для личного использования (для белых дел). Через 1-2 месяца, аккаунт с вашими даными, удаляется.
Критерии:
- Почта: proton.me, gmail.com
- ГЕО любое*
- Повторная регистрация запрещена**
Цена:
Один Аккаунт - 25$
Crypto, СБП
Связь: t.me/IndoMet

Пример отправляемых данных:
Код:
страна регистрации.
login:pass от hetzner.
email:pass от почты.
скриншот письма с почты, об успешной верификации.
 
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,155
Репутация
2,687
Имеются положительные отзывы на другом форуме.Не забываем использовать гарант сервис форума до полного завершения сделки.
 

Payne7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Не отвечает 3 день, что он скучает? У меня есть аккаунты в наличии.
 

NoticeF

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
8
Репутация
0
Не отвечает 3 день, что он скучает? У меня есть аккаунты в наличии.
1704914364324.png

Как минимум, читать нужно уметь. На ближайшие дни баланс для скупки исчерпан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.