Статья Фрагменталы и Однотипы

jew77062

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Я не знаю, в тему ли форума эта статья, однако я все равно издам ее, интересно будет послушать ваши комментарии, для начала хотел бы определиться что же я хочу донести. Многие часто задумывались, почему тот или иной человек ведет себя как гребаный NPC, делает, размышляет по шаблону, в моем и в вашем окружении 100% таких дохуя, однако встречаются люди, которые не похожи на других, которые мыслят так, что их не понимают другие, делают спонтанные вещи и в целом, творят, что хотят. Таких людей я назвал фрагменталами, поскольку мышление фрагментальных людей сильно отличается от других, их алгоритм мысли хаотичен, и они не знают, что будет завтра, они придумывают статьи, пишут музыку, песни, произведения. Однако те же однотипы, не приносят вклада в этот мир, они дрочат учебу, идут на работу, работают до конца срока годности, дальше идут на пенсию и тихонько умирают. Однако что делают фрагменталы, они пишут историю, я не говорю про панков, анархистов и других.. У них нет собственного мышления, они те же однотипы, только с небольшими отклонениями ввиде своего мировоззрения и желания выделиться из толпы, но все они действуют по шаблону людей, которые придумали все эти субкультуры. Ярким примером фрагментала можно взять Родиона Раскольникова из произведения Преступление и наказание, данный человек один имел собственную теорию о сильной личности, будь бы у человека меньше сентиментальности, он доказал бы свою теорию, но, так сказать, не срослось.. Так же из нашей жизни мы можем взять Соловьева или его редакторов кто пишет ему текста, он хоть и конченый продажный мудак, который не понимает, какую дичь он несет, однако, данный человек несет мысль обществу, которое его слушает. Последнее время я проверял данную теорию, интересовался у своего окружения, о их мыслях, планах, целях на жизнь, все как один отвечали, заработать много денег, обеспечить семью, и т д.. То, что обычно отвечает однотип... Но я встретил единицы людей, которые по настоящему могли мыслить и рассуждать. Расскажу про одну девушку, встретил я ее когда мне было еще 11 лет, и тогда я сразу понял, что она не такая как все, я почувствовал в ней что то необычное, она была художницей, которая рисовала разные картины, как пейзажи и портреты, так и лютый психодел. С самого детства она могла спонтанно пойти в лес, или ей могла прийти идея, которая обычному биосырью не придет, но ничего криминального. Ну.. я писал 1 часть, остальное допишу позднее, попробуйте спросить у своих родных, друзей, девушки о ее целях и мыслях. Посмотрим что ответят)