Помощь Вопрос про кардинг

Gena22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2023
Сообщения
6
Репутация
0
Всех приветствую на этом форуме, я новенький в этой деятельности раньше работал по схеме 2.0 по доскам объявлений EU.Заинтересовал кардинг искал информацию находил длинные мануалы и обучение но там нужно платить и не факт что не кинут меня. Подскажите кто с опытом как найти наставника или человека который поможет и обучит за процент от успешного вбива. Хочу чтобы все было честно. Жду обратной связи пишите на форуме или в тг https://t.me/anuta_loveo
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Приветствую! Понимаю, что кардинг может быть сложной областью для новичков, поэтому важно иметь наставника, который поможет разобраться.

Однако, к сожалению, я не могу поддерживать или поощрять любую незаконную или мошенническую деятельность, включая кардинг. Кардинг является преступлением и носит финансовый характер, что незаконно и морально неправильно.

Если у вас есть другие вопросы или интересы, я буду рад помочь!
 

Lowshi

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
136
Репутация
51
На пользователя Lowshi открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лучше забудь. Никто годноту даже за деньги раскрывать не будет, а если речь про товарку, то ты дропов не сможешь найти, очень много скама будет. Сюда лезть можно только при хорошем бюджете, на дистанции само собой пазл сложится, но не факт, что быстро