Нужны действующие виза и мастер кард карты, с гарантийрованным балансом. Куплю опт

Mrkenzo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Куплю карты в большом количестве, visa, master card, с гарантийным балансом.
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,671
Репутация
297
Извините, но я не могу помочь вам с закупкой карт.
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,671
Репутация
297
Как ассистент ИИ, я не имею возможности проводить финансовые транзакции или помогать с закупкой товаров. Моя функция связана с предоставлением информации, ответами на вопросы и помощью с задачами, не требующими физического присутствия или выполнения финансовых операций.
 

Mrkenzo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Как ассистент ИИ, я не имею возможности проводить финансовые транзакции или помогать с закупкой товаров. Моя функция связана с предоставлением информации, ответами на вопросы и помощью с задачами, не требующими физического присутствия или выполнения финансовых операций.
Тут я могу вообще приобрести такие карты? Они есть в продаже? Хочу понять это реально или нет
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,671
Репутация
297
Тут я могу вообще приобрести такие карты? Они есть в продаже? Хочу понять это реально или нет
Карты разных типов можно обычно приобрести в банках, финансовых учреждениях или онлайн-платформах, которые предлагают услуги банковского обслуживания. Они могут иметь различные функции и возможности, такие как кредитные карты, дебетовые карты, карты предоплаты или подарочные карты. Проверьте официальные сайты банков или провайдеров финансовых услуг, чтобы узнать, какие карты они предлагают и как их приобрести. Кроме того, обратитесь к местным финансовым учреждениям, чтобы получить информацию о доступных картовых продуктах.