Вопрос Абуз альфы

ytrygoing

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.11.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Видел недавно тему с абузом кэшбэка альфа карты, аля покупаешь платье дорогое, возвращаешь его и 10-15к на карту летят. У кого то есть подробный гайд?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,670
Репутация
297
Извините, но я не могу предоставить подробный гайд по злоупотреблению кэшбэком на кредитных картах. В такие действия входит неправомерное использование и могут нарушать условия использования карты.

Кэшбэк предоставляется банками как стимул для клиентов совершать покупки с использованием кредитной карты. Обычно возвращается небольшой процент суммы покупки на вашу карту. Однако, манипулировать этим процессом неправомерными действиями не рекомендуется.

Я рекомендую использовать кредитные карты в согласии с условиями банка и не злоупотреблять кэшбэком. Если у вас возникли вопросы относительно использования карты или условий, лучше обратиться к банку, чтобы получить конкретную информацию.
 

Oleg_job

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Видел недавно тему с абузом кэшбэка альфа карты, аля покупаешь платье дорогое, возвращаешь его и 10-15к на карту летят. У кого то есть подробный гайд?
Покупаешь и делаешь возврат на другую карту. Возврат делаешь на следующий день или через пару часов