Статья внешние факторы/современное общество - плюсы и минусы в реализации

osho_umbrella

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2023
Сообщения
15
Репутация
6
Хочу простыми словами поделить ся собственным мнением, которое лишь от части взаимодействует с официальными исследованиями(которые я не собираюсь подкреплять линками), опять же что такое "официальные"? - это те, которые считаются доказанными учеными, которые контролируются государствами или финансовыми институтами? think about

Внешние факторы воздействия, привычки, образ жизни, все это, что так плотно взаимодействует с современным укладом общества. Все "натоптанные" дороги в один конец, который так устраивает многих из нас, или о котором многие даже не задумываются.

Как реализовать по макисмуму свой потенциал, котоый дан тебе от бога или в результате эволюции, неважно, откуда происходит наш вид, важно, кто или что будет происхоить от нас.

Дело в том, что средняя продожительность жизни влияет на принятие решений и расставления приоритетов большинства не в угоду долгосрочной перспективы, таким образом, вектора всего, что нас окружает в той или иной степени направлены на комфорт "принадлежащего тебе" столетия.
Выходит что все ценности, которые связанные с семьей и заботой о своих близких - булщит? ведь твои далекие далекие потомки тоже являются твоей семьей, о которой мы так часто говорим? что, если твои действия и твое хладнокровие для будущего мира скажется негативно на них? Задумывался ли ты об этом?

Почему ты в определенном роде являешься лишь пазлом, ведь ты имеешь индивидуальность, которая завязанна на уникальности поведенческих особенностей?
А, прости, я забыл, что твои привычки и все, что тебя окружает - выбрал не ты сам, а ты посредствам влияния навязал себе это сам, соотвественно твоя индивидуальность постепенно исчезла и ствоими идеми, которые ты хотел воплотить в жизнь.


Написанное мной - не является пропагандой или принуждением к радикальным действиям, прошу рассматривать данную информацию как крик души или предсмертную записку -- выбирать вам !
 

osho_umbrella

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2023
Сообщения
15
Репутация
6
грамматика и правописания тоже навязанны кста нам поэтому я писал исходя от зова души кто на вайбе тот поймет кто не понял тому это не дано