Вопрос Как монетизировать постоянный поток трубок?

KLARNET

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
58
Репутация
69
Хало!
Есть постоянный поток мобильных устройств (смартфонов) разной категории от инфиниксов до яблоков последней версии:
Есть пароль от этих устройств, на руках они в течении суток, а после их необходимо отдать обратно.
Внимание вопрос!
Как монетизировать данный поток, чтобы хозяин ни о чём не тюхнул?

Мои варианты:
1. Закинуть жучка, который будет мне транслировать полученные смс-сообщения, чтобы в дальнейшем спустя месяц (условно) восстановить доступ к банкам, ну а дальше вы догадываетесь...
2. Написать приложение с автоподачей рекламы и устанавливать на каждое устройство. Монетизация рекламы с каждого устройство будет нести свою копейку, пока "мамонт" не удалит его.
3. Прошуршать все логины и пароли, собирать в базу данных и после продавать на подобных форумах...
4. Получать доступ к их учёткам, и дистанционно блокировать с требованием оплаты разблокировки.
 

Batden

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
45
Репутация
35
⁣Telegram
5. Забыть и не страдать хуйней.
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Что-то наподобие первого варианта отличное решение. Интересная у тебя работка конечно)
 

Martin4657

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
10
Репутация
0
1. Закинуть жучка, который будет мне транслировать полученные смс-сообщения, чтобы в дальнейшем спустя месяц (условно) восстановить доступ к банкам, ну а дальше вы догадываетесь...
закроют и очень быстро.
2. Написать приложение с автоподачей рекламы и устанавливать на каждое устройство. Монетизация рекламы с каждого устройство будет нести свою копейку, пока "мамонт" не удалит его.
могут закрыть по 273
3. Прошуршать все логины и пароли, собирать в базу данных и после продавать на подобных форумах...
денег мало, но ОКЕЙ
4. Получать доступ к их учёткам, и дистанционно блокировать с требованием оплаты разблокировки.
закроют