Схема Скам работяг на наборе текста

SugarDady

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2023
Сообщения
4
Репутация
2
Всем привет это моя первая статья поэтому прошу не кидаться тапками!

Хочу поделится схемой которая не требует особых навыков и которую здесь еще почему то не видел.
Суть заключается в том что мы будем предлагать людям онлайн работу прося за нее небольшую страховку.
Для начала нужно очевидно левый кошелёк QIWI или любая левая виртуалка откуда сможем отправлять и принимать деньги ( Где их достать думаю объяснять не надо, зарегать самому на левый номер либо же купить уже готовый)
Также левый номер WhatsApp

1)Идём на площадки по поиску работы (Авито, олх и прочее) и создаем объявления по типу «Требуются люди для набора текста онлайн» «Подработка онлайн для мамочек и студентов» писать на ватсапп
Или же можно находить людей самому на сайтах где люди сами выставляют резюме и ждут откликов.

2) Ждём пока нам напишет жертва и начинаем обрабатывать объясняя что суть работы заключается в том что вам присылают фото документов написаные от руки, ваша задача перепечатать текст с фото в документ Word или Excel (выбирайте какая больше нравится)

3)Когда человек согласился мы добавляем что для того чтобы взять работу вы должны внести небольшую страховку чтобы мы были уверенны что вы не пропадете и у вас была мотивация выполнить работу быстрее.

И отсылаем примеры работ:
Перенести текст с “PNG” в формат “Word”
1500 символов
Сложность подчерка : Средняя
Страховка 500 руб оплата 1250 руб

Перенести текст с видео “MP4” в формат “Word”
3000 символов
Сложность подчерка : Сложно
Страховка 800 руб оплата 2100
(Цифры беру на абум так как работаю не по России и приблизительные ваши ценники незнаю, подгоняйте под свои регионы чтобы было более правдоподобно)

4) НО! добавляем то что первая пробная работа для новичков оплачивается без страховки к примеру 200 руб сразу же после выполнения работы. (Это делается для того чтобы вызвать доверия у человека и когда он получит оплату за свою первую работу человеку уже будет не так страшно отправлять вам свои кровные за следующие работы)

5) Если человек согласился то отправляем ему рандомные листы с каким нибудь текстом написанные от руки (Можно найти левые в Гугле или же сгенерировать самому через нейросеть написав «Генератор текста от руки» там можно выбрать подчерк, фон и.т.д

6) Ждём пока человек выполнит работу и при выполнении отправляем ему его честно заработанные 200руб через свой левый кошелек Киви.

7) После у человека 100% загорятся глаза и он захочет получить еще работы и будет уверен что вы не хуй с горы и деньги реально платите.

8) Отправляете ему несколько примеров работ которые были в пункте 3, за которые он может взяться.
Минимальная стоимость взноса страховки должна быть как минимум 200руб (так как вы в данный момент в минусе на 200руб)
Дайте ему выбор и напишите 5 разных работ где чем выше страховка тем и выше заработок.
За частую люди берут работу самую простую с самым минимальным взносом. Но бывают и жлобы которые могут взяться сразу за дорогую дабы срубить сразу высокий кеш.

9)К примеру человек согласился на работу с внесением страховки в 500руб и заработком 1250 руб . Он отправляет вам 500руб на ваш левый кошелек ( Тем самым вы отбиваете прошлые 200руб отправленные ему чтобы замылить глаз и получаете еще 300 сверху)
После получения денег также отправляте ему левые фото с текстом чтобы он пошел заниматься делом и отъебался от вас на какое-то время . В это время у вас будет время чтобы внести его в ЧС и продолжить искать новых «Работяг» Profit

P.s В этой схеме можно разгуляться и допустим выплатить пару раз чтобы человеку не страшно было отправить вам залог ( но есть шанс просто проебать свои деньги) по этому первые работы не отплачивайте слишком дорого, ставьте сумму которую не жалко проебать.
Также есть некоторые экземпляры которым требуется официальное трудоустройство для этого можно попросить сканы паспорта тем самым получить данные для верификации.
Удачи🫶
 

livorno

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Я такой ерундой в 14 лет занимался 😁 только тогда общение было через почту и кидал я на первую страховку))
 

MisterHood

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
34
Репутация
19
Я как будто в 2014 вернулся, может это и сработает, но в 1 случае из 1000
 

SugarDady

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2023
Сообщения
4
Репутация
2
Я как будто в 2014 вернулся, может это и сработает, но в 1 случае из 1000
Хз у меня по сей день работает)
Главное города с небольшим населением выбирать, где кроме завода особо не разгуляешься