Ищу Нужен займ от частного лица

dnfive

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2023
Сообщения
0
Репутация
0
Всех приветствую.
Нужен срочный займ.
Нужно 800000р на 2 месяца под ваши условия, без предоплаты/оплаты комиссии/оплаты за перевод и т.д.
Залога предложить не могу, но у меня такая работа, что вы меня сможете найти всегда. Возможен чёрный займ, готов на всё.
 

Lowshi

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
136
Репутация
51
На пользователя Lowshi открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Черный займ пхахпх.
Так иди чернухой занимайся, правда на бутылку сядешь, но хоть при бабках будешь какое-то время. Кому ты нужен, чтоб тебе такие деньги давать и бегать за тобой.
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
"Фантазёр - ты меня называла..."
 

markeloff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
4
Репутация
2
Помню лет 5 назад нашел в своем небольшом городе дядьку, дал под расписку 100к с поручителем на 3 месяца и процент не большой, но 800к нужно в залог машину или что то стоящее этих денег))
 

Арианна

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.10.2023
Сообщения
74
Репутация
104
⁣Telegram
гарантий не даю, залога нет, но поверьте мне - всё верну)
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Всех приветствую.
Нужен срочный займ.
Нужно 800000р на 2 месяца под ваши условия, без предоплаты/оплаты комиссии/оплаты за перевод и т.д.
Залога предложить не могу, но у меня такая работа, что вы меня сможете найти всегда. Возможен чёрный займ, готов на всё.
Вижу что заходил недавно, напиши как там, устаканилось всё или нет? Нашёл где взять деньги?