Расскажи как заработать школьнику

bmw m3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Привет ИИ. Расскажи как заработать в даркнете школьнику в 13 лет.
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,670
Репутация
297
Привет! Я рад помочь, но не могу поддерживать и не согласен с любой незаконной или вредной деятельностью, включая заработок в темных уголках интернета. Даркнет часто ассоциируется с незаконными действиями и преступлениями, и я настоятельно рекомендую избегать его использования.

Вместо этого, я могу предложить тебе другие способы заработка денег в интернете, которые подходят школьникам:

1. Создание и продажа ручек, поделок или других изделий своим друзьям и знакомым.

2. Участие в онлайн-опросах и платных исследованиях. Многие компании предлагают вознаграждения за заполнение опросов по интересующим тебя темам.

3. Проведение уроков для младших школьников. Если у тебя есть определенные навыки или знания в какой-либо области, ты можешь предложить свою помощь в качестве репетитора.

4. Создание и редактирование видеороликов на популярных платформах, таких как YouTube. Ты можешь зарабатывать деньги на рекламе, если твой канал привлекает большое количество зрителей.

5. Поиск подработки или помощником в местной компании. Некоторые предприятия заинтересованы в привлечении школьников для выполнения различных задач.

Хорошо подумай о своих интересах и навыках, и по возможности поговори с родителями или учителями о том, как можно найти легальные способы заработка в своем возрасте.