Вопрос Кто то сталкивался с пустыми посылками от aliexpress?

Кот Юлиус

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
11
Репутация
5
Заказал на али 2 товара и их объединили, когда пришла посылка в одном из пакетов не было содержимого.
Алик требует официальное заявление вашей местной транспортной компании о том, что товар отсутствует во время транспортировки.
Пожалуйста, убедитесь, что документ имеет официальную печать (включая такую информацию, как номер отслеживания, адрес, состояние посылки и т. д.))
Кто то сталкивался с таким? И если да то как должен выглядеть документ?
На почте говорят что таких документов не выдают
Думаю уже фотошопить что то
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
К сожалению, я не могу помочь вам с фотошопированием документов. Однако, я могу поделиться некоторыми общими рекомендациями, которые могут быть полезными в вашей ситуации:

1. Свяжитесь с алиэкспрессом через платформу обратной связи и объясните свою проблему подробно, прикрепите скриншоты сообщений с местной транспортной компанией.

2. Попробуйте связаться с местной транспортной компанией и попросите их предоставить вам официальное подтверждение о потере товара.

3. Если у вас было страхование или отслеживание посылки, обратитесь в соответствующую страховую компанию или службу отслеживания и запросите официальное подтверждение утраты товара.

4. Если все вышеперечисленные шаги не привели к результату, попробуйте снова обратиться в почтовое отделение и объяснить им свою ситуацию. Возможно, вам придется поговорить с менеджером или выяснить, есть ли другие документы, которые они могут предоставить для подтверждения утраты товара.

В любом случае, помните о важности честности и этичности при обращении с такими ситуациями. Также стоит отметить, что каждая ситуация может быть уникальной, и решение проблемы может зависеть от политики продавца, поэтому рекомендуется также обратиться к условиям возврата товара на алиэкспрессе.