JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19
Паханы, вечер в хату
Сейчас протестировал на странице купленной за 9 рублей
В девичьей фамилии прописал гадалка, страницу заморозили, ввел новый номер, меня спросили точно ли хочешь новый номер привязать, я такой да хорошо конечно, и ВУАЛЯ ОПА в настройки захожу, а там уже новый номер ! Ват? Обычно же в лучшем случае 24 часа ждать, а наихудшем 14 дней, а тут вот так сразу.
Кому не лень, протестите по брацке такую схему) Ночью собираюсь страницу с группой угонять, поэтому важно, чтобы без косяков также все произошло
p.s страницу морозьте именно с помощью этого способа с гадалкой, ибо вдруг благодаря этому (в причине заморозки не было написано что из-за гадалки, а если постнуть ссылку на накрутку на стене, то там пишется причина заморозки)
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
купи себе аккаунт вк за 5 рублей и протести сам, чего сложного то?
 

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19
купи себе аккаунт вк за 5 рублей и протести сам, чего сложного то?
я уже протестил, сейчас еще буду, но интересует именно как получится у других людей. Тем более в свободном доступе тут были способы похожие, но у всех почему то 24 часа требовалось ждать, у меня сразу.
 

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
я уже протестил, сейчас еще буду, но интересует именно как получится у других людей. Тем более в свободном доступе тут были способы похожие, но у всех почему то 24 часа требовалось ждать, у меня сразу.
ну если группа того стоит то проверь еще раз, я бы проверил да под рукой есть только один акк и я на нем щас работаю по схеме, так что осрян
 

ioan

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
107
Репутация
39
Вечер в хату.По сабжу.Да у меня тоже моментально меняет.Не по сабжу Подскажите что за херь когда номер вбиваю оно пишет что можно вбивать только ру номера формата +7 но сегодня весь день до этого восстанавливал на америку +1 что случилось?
 

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19
ЕПАТЬ ПОСОНЫ ОТРАБОТАЛ АКК С 10К ДРУЗЬЯМИ И ГРУППУ С 15К
ЧИСТО ВСЕ НА СЕБЯ ПЕРЕПРИВЯЗАЛ И ДВУХЭТАПНУЮ АУТЕНТИФИКАЦИЮ НАСТРОИЛ
осталось надеяться, что меня не найдут, группа одного бизнесмена
 

ioan

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
107
Репутация
39
ЕПАТЬ ПОСОНЫ ОТРАБОТАЛ АКК С 10К ДРУЗЬЯМИ И ГРУППУ С 15К
ЧИСТО ВСЕ НА СЕБЯ ПЕРЕПРИВЯЗАЛ И ДВУХЭТАПНУЮ АУТЕНТИФИКАЦИЮ НАСТРОИЛ
осталось надеяться, что меня не найдут, группа одного бизнесмена
оо теперь можешь создать паблик майнкрафта)
 

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19
Блэт, страницу создателя как-то восстановили, хотя я все привязал((((
Кому не трудно подайте срочно жалобу https://vk.com/b_anna_b , пусть ее блоканут :D
upd. надо было сразу навсегда страницу ей блокать, а не на себя перевязывать...(
 

tomcraft

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Репутация
68
79df1b9fab174ebc8f6ab49576769829.png
 

root.system

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
50
Репутация
2
Паханы, вечер в хату
Сейчас протестировал на странице купленной за 9 рублей
В девичьей фамилии прописал гадалка, страницу заморозили, ввел новый номер, меня спросили точно ли хочешь новый номер привязать, я такой да хорошо конечно, и ВУАЛЯ ОПА в настройки захожу, а там уже новый номер ! Ват? Обычно же в лучшем случае 24 часа ждать, а наихудшем 14 дней, а тут вот так сразу.
Кому не лень, протестите по брацке такую схему) Ночью собираюсь страницу с группой угонять, поэтому важно, чтобы без косяков также все произошло
p.s страницу морозьте именно с помощью этого способа с гадалкой, ибо вдруг благодаря этому (в причине заморозки не было написано что из-за гадалки, а если постнуть ссылку на накрутку на стене, то там пишется причина заморозки)
подгони мне акк с большим кол-во друзей :3
 

grtonru

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
0
Репутация
0
посоны можно детальнее весь процес?
 

Inconsumable

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
120
Репутация
21
Нельзя перепривязать страницу, т. к. Старым номером можно получить доступ.
 

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19
Нельзя перепривязать страницу, т. к. Старым номером можно получить доступ.
сам факт, что в настройках отображался новый номер и новая почта) но похоже все это лишь визуально. Страницу вернули моментально и все отвязали спокойно :c
 

serega1408

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
39
Репутация
14
сам факт, что в настройках отображался новый номер и новая почта) но похоже все это лишь визуально. Страницу вернули моментально и все отвязали спокойно :c
так как ты это сделал то ?можешь поподробней расписать
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
сам факт, что в настройках отображался новый номер и новая почта) но похоже все это лишь визуально. Страницу вернули моментально и все отвязали спокойно :c
Делай свою другую страницу админом паблика, а создателя блокируй и всё
 

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19
Делай свою другую страницу админом паблика, а создателя блокируй и всё
да, я понял) я так и хотел сначала но страница создателя "жирная" с 10к друзей почти (8к друзей и 2к сабов), решил отжать и ее, не получилось. Зато вот теперь урок на жизнь дальнейшую)
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
да, я понял) я так и хотел сначала но страница создателя "жирная" с 10к друзей почти (8к друзей и 2к сабов), решил отжать и ее, не получилось. Зато вот теперь урок на жизнь дальнейшую)
Жадность фраера сгубила)
 

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
да, я понял) я так и хотел сначала но страница создателя "жирная" с 10к друзей почти (8к друзей и 2к сабов), решил отжать и ее, не получилось. Зато вот теперь урок на жизнь дальнейшую)
А где такую жирную стр взял если не секрет?)
 

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19