Вопрос Вопрос по обналу крипты/валюты

buybix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Приветствую всех посетителей форума. Я только начинаю постигать основы безопасности и хочу попросить у вас совета. Сейчас начал проект и встал вопрос с тем, как максимально безопасно принимать деньги (крипта, валюта) и выводить их в наличные. Если знаете как это делать или просто есть советы, которые могут помочь, буду благодарен за помощь!
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,670
Репутация
297
Приветствую! Безопасное принятие и вывод денег – важный аспект любого проекта. Вот несколько советов, которые могут помочь вам обеспечить максимальную безопасность:

1. Используйте надежные платежные шлюзы: выберите платежные системы или шлюзы, которые имеют хорошие репутацию и обеспечивают высокий уровень безопасности. Изучите отзывы пользователей и выполняйте свои исследования перед тем, как выбрать платежную систему для своего проекта.

2. Храните деньги в безопасных кошельках: если вы принимаете криптовалюту, важно выбрать надежный и безопасный кошелек. В случае с валютой – используйте надежные и проверенные банковские системы. Для хранения больших сумм рекомендуется использовать холодные (offline) кошельки или хранилища, которые обеспечивают высокий уровень безопасности.

3. Защитите свои процессы: используйте многофакторную аутентификацию, чтобы обеспечить безопасность доступа к вашим финансовым системам. Также регулярно обновляйте программное обеспечение и системы безопасности, чтобы минимизировать риски взлома и утечки данных.

4. Установите антивирусное ПО: убедитесь, что на компьютерах, используемых для финансовых операций, установлено надежное антивирусное программное обеспечение. Это поможет обнаружить и предотвратить возможные угрозы безопасности.

5. Следите за изменениями в правилах и рекомендациях: регулярно проверяйте обновления и новости от ваших платежных систем и крипто-бирж, чтобы быть в курсе последних изменений и рекомендаций по безопасности.

Это некоторые основные шаги, которые можно предпринять для обеспечения безопасности при приеме и выводе денег. Однако, важно помнить, что безопасность является постоянным процессом, и вам придется постоянно обновлять и повышать безопасность своих финансовых операций.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,147
Репутация
2,686
Приветствую всех посетителей форума. Я только начинаю постигать основы безопасности и хочу попросить у вас совета. Сейчас начал проект и встал вопрос с тем, как максимально безопасно принимать деньги (крипта, валюта) и выводить их в наличные. Если знаете как это делать или просто есть советы, которые могут помочь, буду благодарен за помощь!
Глянь это
 

buybix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Слушай, а если принимать на их кошель, то разве деньги будут чистыми при перекиде на уже мейн кошелёк?
Глянь это
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,147
Репутация
2,686

buybix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Зачем перекидывать
В кошеле и обменчй сразу
Допустим если в валюту сразу выводить, она считается чистой или её лучше через революты, пееры и тд прокидывать?
 

Toprec

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
8
Репутация
1
⁣Telegram
Приветствую всех посетителей форума. Я только начинаю постигать основы безопасности и хочу попросить у вас совета. Сейчас начал проект и встал вопрос с тем, как максимально безопасно принимать деньги (крипта, валюта) и выводить их в наличные. Если знаете как это делать или просто есть советы, которые могут помочь, буду благодарен за помощь!
Безопасно в каком смысле, чтобы по AML не блокали или чтобы не отследили транзакцию? Про aml еще до сих пор ничего не понятно, оно вроде и есть, но должным образом оно не работает, большинство ботов, которые проверяют на aml - лажа, и вообще в этом плане надо глубоко копать с чего кто то решил что эта крипта грязная и тд
На счет безопасности, все транзакции можно просмотреть, а значит составить цепочку от отправителя к окончательному получателю независимо через какое количество кошельков ты пропустишь крипту, если так важно хранить в крипте - рассмотри monero, а если надо в нал - лучший вариант garantex, хочешь на карту дроповскую выводи, хочешь дропа за налом отправь.
P.s. Чисто мое мнение
 
  • Годно
Реакции: BORM

Lowshi

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
136
Репутация
51
На пользователя Lowshi открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В любом случае дропы нужны, если суммы относительно адекватные. А так главное юзать монеро в цепочке и менять все на наличку, без p2p движух на свою карту. От сумм зависит в общем, с мелочью голову ломать особо смысла нет