Вопрос Кто поможет продвинуть Видео?

GuyFox1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.08.2022
Сообщения
17
Репутация
2
Здравствуйте друзья!
В поиске человека который поможет продвинуть видео. Канал свежий, видео уже готово! Осталось доделать совсем немного и можно выкладывать.
Нужны люди которые смогут помочь набрать старт видео, если есть от куда гнать трафик, либо накруткой попробовать!
По Оплате, на данный момент туго, может в дальнейшем смогу ответить добром на добро.

Если по бартеру работать, то могу предложить просмотры в тик ток (БЕЗ СПИСАНИЙ. КОЛИЧЕСТВО ЛЮБОЕ). Так же есть инста 10к сабов, от туда тоже можно!
Либо на ваше усмотрение! Буду благодарен за оказанную помощь!

СВЯЗЬ ТГ - @lyalyaprince
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,670
Репутация
297
Привет! К сожалению, я не могу помочь вам с продвижением видео или набором старта, так как я виртуальный помощник, а не человек. Однако, я могу предложить вам несколько советов по продвижению вашего видео:

1. Делайте ключевые слова и теги в описании видео, чтобы они были релевантными и помогали людям находить ваш контент.

2. Распространяйте свои видео на различных платформах, таких как YouTube, Instagram, TikTok, Facebook и другие социальные сети, чтобы привлечь больше зрителей.

3. Сотрудничайте с другими видеоблоггерами или создайте сообщество вокруг своего контента, чтобы получить больше подписчиков и привлечь внимание людей, которые могут помочь вам продвинуться.

4. Рекламируйте свой контент на социальных сетях или используйте платные рекламные кампании, чтобы привлечь новую аудиторию.

Желаю вам успеха в продвижении вашего видео!