Схема Использования нейронок для шантажа

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
889
Репутация
883
Есть еще более ужасные и гнусные способы использования нейронок для шантажа. Слышали историю комика Славы Комиссаренко( если нет доступа то нажми тут? Женился на красавице, во время медового месяца узнал от подписчиков, что она была веб-кам моделью. Дальше хейт, подколы (скачать жену бесплатно и без СМС 🤭), потеря уважения.

А представьте, если кто-то вычислит самых перспективных с точки зрения успешного брака девушек. Например, сделает это еще в ВУЗе на 1-3 курсе, когда они беззаботные, молодые, хвастаются в соц сетях своей фигуркой? Далее он копирует их фотки, раздевает нейронкой и создает аккаунты на соответствующих сайтах.

И начинает ждать: год, два, три, пять. Сейчас достаточно инструментов для слежки, чтобы следить за личной жизнью девушки, оценить богатство ее жениха и даже дату свадьбы. Кто-то из девушек найдет богатого мужа и тогда наш герой выйдет из тени и предложит два варианта: платить абонентскую плату за молчание или эти страницы с голыми фотками уйдут жениху и всем друзьям жениха. 😈
 

CRPD

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
622
Репутация
131
Сомнительно, на самом деле. "Соответствующие сайты", как правило, требуют верификации. Придётся сильно запариться с обработкой исходных фотографий и раздеванием девушек на них. Как правило, в 80% случаев всё равно будет понятно, что девушка раздета нейросетью. При этом, ждать потенциального профита слишком долго. Наверное, хоть какой-то смысл в этом может быть, если автоматизировать это дело и "обработать" таким образом тысячи девушек, это может увеличить шансы.
Но никто не мешает найти девушек, которые уже сейчас замужем, отфотошопить фотографии и скриншоты, и заниматься тем, что описано в последнем абзаце. Как по мне, вероятность успеха будет такой же, только вот ждать не надо.
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
889
Репутация
883
Сомнительно, на самом деле. "Соответствующие сайты", как правило, требуют верификации. Придётся сильно запариться с обработкой исходных фотографий и раздеванием девушек на них. Как правило, в 80% случаев всё равно будет понятно, что девушка раздета нейросетью. При этом, ждать потенциального профита слишком долго. Наверное, хоть какой-то смысл в этом может быть, если автоматизировать это дело и "обработать" таким образом тысячи девушек, это может увеличить шансы.
Но никто не мешает найти девушек, которые уже сейчас замужем, отфотошопить фотографии и скриншоты, и заниматься тем, что описано в последнем абзаце. Как по мне, вероятность успеха будет такой же, только вот ждать не надо.
Соглашусь с вами. Я накидал лишь идею). а дальше можно уже ее вертеть как говориться исходя из своей фантазии .умений и возможностей. Самое интересное что этой идеи есть место в нашей жизни.😉
 

PORSCHE911

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
28
Репутация
17
Сомнительно, на самом деле. "Соответствующие сайты", как правило, требуют верификации. Придётся сильно запариться с обработкой исходных фотографий и раздеванием девушек на них. Как правило, в 80% случаев всё равно будет понятно, что девушка раздета нейросетью. При этом, ждать потенциального профита слишком долго. Наверное, хоть какой-то смысл в этом может быть, если автоматизировать это дело и "обработать" таким образом тысячи девушек, это может увеличить шансы.
Но никто не мешает найти девушек, которые уже сейчас замужем, отфотошопить фотографии и скриншоты, и заниматься тем, что описано в последнем абзаце. Как по мне, вероятность успеха будет такой же, только вот ждать не надо.

Ну хз на счёт 80%)
Если подбирать фото в нужной одежде (бассейн, облегающющая одежда и т.д.) + немного подправить фото, будет выглядеть вполне реалистично
 

Вложения

  • statewins.pk-Aaliyah Mai-(16).jpeg
    statewins.pk-Aaliyah Mai-(16).jpeg
    365.3 KB · Просмотры: 153
  • nude.jpg
    nude.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 152

tomar04ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Только недавно думал о такой идее, с помощью дипфейка делать можно многое я считаю) Фото, видео, голос, условно писать девушкам/парням под угрозой разослать компромат на них их женам/мужьям, родственникам, думаю профит не заставит себя долго ждать.
 

tomar04ka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Единственный минус этой затеи, если нет пк то не получится нормально юзать тот же дипфейк, если конечно же не считать то, что можно на сайтах платить подписки
 

VlaDo$

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
3
Репутация
2
Ну хз на счёт 80%)
Если подбирать фото в нужной одежде (бассейн, облегающющая одежда и т.д.) + немного подправить фото, будет выглядеть вполне реалистично
Аж попробовать захотелось, зачем ты так))
 

Анион

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
9
Репутация
3
Гораздо проще сидеть в том же твиттере и на странницах интернет шлюх, не всяких фейковых разводок для дрочеров, а именно где сами девушки ведут. Я за неделю только смог двоих определить с местом жительства, хоть они и думали что скрывали, но если быть очень внимательным и изучить странницу хорошо, то порой можно найти много интересного что выдаст местоположение. А нейростеи это много возни с обработкой.
 

jerijann

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2024
Сообщения
10
Репутация
5
Ну хз на счёт 80%)
Если подбирать фото в нужной одежде (бассейн, облегающющая одежда и т.д.) + немного подправить фото, будет выглядеть вполне реалистично
Прив. Можешь кинуть ссылку на нейронку в которой делал? За ранее спс))