Серая Схема Возврат за поездку с Яндекс такси

Anubis77701

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
1
Репутация
5
Не знаю может кому нужно

Как то раз была у меня ситуация что водила видимо обделанный попал в дтп и я решил поставить ему 1 звезду и соответственно нужно было указать что не понравилось я написал что попали в дтп и мне сразу вернули деньги за поездку

Недавно у меня было не очень много денег доехать было нужно быстро без опозданий и решил последние кровные отдать за такси вышло около 2к, добравшись до места я решил снова написать что попал в дтп, мне сразу же позвонили начали узнавать что и как произошло, я выдумал историю на ходу "типа нас подрезали водила дал по тормоза, я ударился головой" они меня выслушали и сказали что компания оплатит лечение если я в нём нуждаюсь и отключились, я начал писать в поддержку что хочу вернуть деньги за поездку но они сказали что могут предложить скидку на следующую поездку в 500 р, я написал ещё раз в более возмущенной и грубой форме и они всё же вернули мне мои 2 к и плюсом скидка в 500 р осталась при мне, пользуйтесь )
 

Angar44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2023
Сообщения
3
Репутация
1
Какая же хуета...
 

vaise

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
32
Репутация
8
1 раз такое вижу....
 

AntonMineev11

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
47
Репутация
15
Интересно, в такси стоят видеорегистраторы , протокол ГИБДД. Если ни где ничего не зафиксировано, то как доказать.
 

livorno

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Таксисты и так бедолаги, бомбят за копейки, это низко их обдирать за их кровные
 

X@X

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2023
Сообщения
1
Репутация
0
яндекс и так водилам по мизеру платит, хорошо, что такая тема работает, но можно пользовать, только если хочешь наказать водилу