• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Способы заработка для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
Приветствую вас, дорогие форумчане, решил короче для новичков написать монуальчик, как я зарабатываю денежки в интернете. Приведу способы которыми пользуюсь я и которые работают.​

1. Ну классика это заработок на файлообменниках. Как же там делают деньги спросишь ты? А всё просто, заливаешь файл, годный файл, который прям так и хочется скачать, люди будут качать твой файлик, открывать и загружать на свой компуктер всякие амиго браузеры с этим твоим файлом. А ты в свою очередь будешь за это получать денежки.​

Для себя я отметил 2 файлообменникаоторые нормально платят: это disk-space РЕФ, не реф и ska4ay РЕФ не реф.Они более менее платят нормально. Где же брать трафик, чтобы люди качали наши файлы? Да трафика просто пруд пруди. Для себя отметил, что много трафика можно брать с вк, одноклассников, тематических форумах и ютубе. Думай головой что нужно людям, чтобы они хотели скачать. Пример в соц сетях, новые фильмы... Грузишь текстовик с ссылкой на торент, в соц сетях спамишь по паблам тематическим и говоришь что вот фильмец появился на торенте, качай пока не удалили.​

Форумы так вообще изи, забрёл на торент форум и туда кинул какую-нибуть какаху чтобы люди качали.​

Самый сок это связка ютуб + вк. Пример: записал видос или спиздил и сделал уникальным про допустим читы майнкрафт выложил видос ссылку на скачку оставил и спамишь видос по тематическим паблам вк. Профит гарантирован, уже 150-300 рублей в сутки иметь будешь, если видео в топы попадёт дак вообще пассивный доход получится. Ну у меня всё на счет файлообменников. Думай головой и ебашь денежки. Главное не ленится, если будешь ленится денег у тебя не будет. Проверенно на собственном опыте.
Небольшой бонус, чтобы больше бабок иметь, перед ссылкой на скачку файла пользуйся сервисами сокращения ссылок: самый годный это catcut. Даже если человек не скачает с файлообменника твой файл, ты получишь деньги с перехода на catcut .

Бабки потекут ручьем если будешь уделять этому делу по 2-3 часа в день
Настоятельно рекомендую регестрироватся по реф ссылкам, дабы поблагодарить меня, потому что все представленные выше способы рабочие.​

2. Способ для более прошареных людей, это арбитраж трафика. Тема очень сложная, нужен начальный капитал минимум тысяч 20. На этой херне можно делать по 300к в месяц, абсолютно белая херня, ну кто знает тот знает. Говорить тут особо нечего. В арбитраж нужно входить с головой, до профита нужно ждать нормально так времени и денег вы потеряете не мало. гуглите всё про арбтитраж трафика, учитесь и самое главное не ленитесь.​

3. Введение групп вк а именно получение бесплатного трафика в группы, не накрутка не путайте. Создали вы группу скажем тематики автомобили так, всё посты делаете про авто там вся хуйня эта ну вы поняли. Где же брать подписоту? Первая подписота у вас будет это ваши друганы, не накручивайте вообще подписчиков, от них отлку 0. Нужно купить акки вк автореги, либо создавайте сами, нужно 50-100 аккаунтов и даю я вам шикарный сервис https://advancer.pro (не рекл) Регаетесь вы там, бесплатно можно содержать 1 аккаунт в системе, там всё разбретесь, есть база знаний, учат работать с сервисом, оформлять рекламные страницы вк, скажу сразу, делайте женские страницы, от них профита больше. В этом сервисе аккаунты будут лайкать людей по базе, базу начекаете прям на сервисе. На этом сервисе можно создавать много аккаунтов, я у админа спрашивал, он сказал не запрещено, ну вот ваша задача 100 аккаунтов сервиса + 100 аккаунтов вк, уйдёт на это от силы недели две по 2 часа в день на заполнение и настройку всего этого дерьма. В итоге можно добится по 250 новых людей в паблик по 1к уников в паблик. Для бесплатного трафика это очень даже заебись. Вы раскручиваете паблик, и выкладываете там рекламу на допустим теже пп с товаркой. Либо продаете рекламу через биржу.
4. Работа на буксах. Это подходит для школьник ну или людям которые просто ничего не умеют делать. В день 100 рублей делать можно работая по 2-3 часа. Нудная и непрофитная работа, для новичков пойдет. На мой взгляд я выявил 3 самых норм буксов это seosprint, wmmail и likesrock РЕФ , не реф
Последний самый четкий, платит еврики, типичные задания типо лайкнуть аву в фейсбуке и бла бла бла, раньше можно было настроить бота который сам бы всё выполнял но уже не пашет. :с​

На этом пока что всё, заебался я писать :D
тему буду обновлять, надеюсь мои старания помочь новичкам пройдут незря.
Самое главное НЕ ЛЕНИТЕСЬ РЕБЯТ, ВООБЩЕ НЕ ЛЕНИТЕСЬ и будет у вас много деньжат.
Меня интересует только белые способы заработка. серые и черные я не люблю. Так что можно сказать я специалист белого заработка :D В ученики пока никого не беру уж извеняйте.
После всего того что я написал выше, в 1 пункте можно в месяц делать по 20-30к примерно. во 2 пунке по 100к и выше, это при условии что вы уже могёте. в 3 пунке доход зависит полностью от вас, деньги будет приносить тупо реклама, по 30к и более.
фух, ну вроде бы всё.
УДАЧНОГО ПРОФИТА И ЗОЛОТЫХ ГОР ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ.
Это не копипаст, реально щас сидел и писал всё это.​
 
Последнее редактирование:

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
Буду обновлять тему, по мере возможности.
 
Последнее редактирование:

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пиздец, опечатался в названии темы, ёбаный в рот, прошу шимиками подкоректировать название темы.
Спасибо,хорошо оформил,но шрифт режет глаза,не читабельно.
Арбитраж очень хорошая и прибыльная ниша,если ты разбираешься с таргетом в вк,яндекс.директ и др.
ФО ну это зашквар,по сути,сейчас кто только не работает по ним.
Паблики в вк,ну тоже не очень тема,к этому надо подходить тоже с начальными вложениями около 20к+ различные вспомогательные сервисы.
Ребята,гребите в сторону инстаграмма.
 

InYou

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
8
Репутация
2
Спасибо,хорошо оформил,но шрифт режет глаза,не читабельно.
Арбитраж очень хорошая и прибыльная ниша,если ты разбираешься с таргетом в вк,яндекс.директ и др.
ФО ну это зашквар,по сути,сейчас кто только не работает по ним.
Паблики в вк,ну тоже не очень тема,к этому надо подходить тоже с начальными вложениями около 20к+ различные вспомогательные сервисы.
Ребята,гребите в сторону инстаграмма.
Пездец ты тайны открываешь
 

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
Спасибо,хорошо оформил,но шрифт режет глаза,не читабельно.
Арбитраж очень хорошая и прибыльная ниша,если ты разбираешься с таргетом в вк,яндекс.директ и др.
ФО ну это зашквар,по сути,сейчас кто только не работает по ним.
Паблики в вк,ну тоже не очень тема,к этому надо подходить тоже с начальными вложениями около 20к+ различные вспомогательные сервисы.
Ребята,гребите в сторону инстаграмма.
Про инстаграмм вообще не знаю ничего, что там в инстаграмме? ФО не зашквар, я же описал для новичков.
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пездец ты тайны открываешь
Я не тебе писал,не интересует,тусуйся.
Написал,для ТС,так-как он не написал этого в своей статье и для тех кому интересно.
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Про инстаграмм вообще не знаю ничего, что там в инстаграмме? ФО не зашквар, я же описал для новичков.
В инстаграмме точно так же можно вести паблики и давать рекламу,но к сожалению не многие про это еще знают,там еще можно крутать аккаунт,пока инста полностью гайки не закрутила
 

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
В инстаграмме точно так же можно вести паблики и давать рекламу,но к сожалению не многие про это еще знают,там еще можно крутать аккаунт,пока инста полностью гайки не закрутила
получается сам аккаунт это паблик или как? Дай пример!
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пример дать не могу пока что,но сам аккаунт и является пабликом,то бишь ты выкладываешь туда короткие видео,а люди смотрят и ставят лайки.
Ты можешь сделать так же аккаунт корпаративным,то есть если рекламодатель заинтересуется аккаунтом,то у тебя рядом с кнопочкой "Подписаться",будет кнопка "Связаться".
Все просто,изучи рынок инстаграмма и сойдешь с ума))
У огромных сеток ВК уже появляются аккаунты там или же уже есть
 

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
Пример дать не могу пока что,но сам аккаунт и является пабликом,то бишь ты выкладываешь туда короткие видео,а люди смотрят и ставят лайки.
Ты можешь сделать так же аккаунт корпаративным,то есть если рекламодатель заинтересуется аккаунтом,то у тебя рядом с кнопочкой "Подписаться",будет кнопка "Связаться".
Все просто,изучи рынок инстаграмма и сойдешь с ума))
У огромных сеток ВК уже появляются аккаунты там или же уже есть
И ты сам этим занимаешься, доход нормальный?)
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И ты сам этим занимаешься, доход нормальный?)
Расскрывать свою сетку пока-что не буду,но близимся уже к отметки в 250к подписчиков,с таким объемом около 4-5 заказов в неделю,ну и суммы конечно,не по 500 рублей
 

serega1408

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
39
Репутация
14
суперски расписала,тему говоришь)0)
Репа потянет ,все ништяк расписала))
 

serega1408

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
39
Репутация
14
Расскрывать свою сетку пока-что не буду,но близимся уже к отметки в 250к подписчиков,с таким объемом около 4-5 заказов в неделю,ну и суммы конечно,не по 500 рублей
Что продаешь то хоть? или я не так что то понял?XD
 

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
суперски расписала,тему говоришь)0)
Репа потянет ,все ништяк расписала))
Я вроде как парень, судя по аве я стал бабой :DD Ну блэн, хотя это СИ ты интуитивно ставишь репку и я сражу же тебе нравлюсь
 

serega1408

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
39
Репутация
14
Я вроде как парень, судя по аве я стал бабой :DD Ну блэн, хотя это СИ ты интуитивно ставишь репку и я сражу же тебе нравлюсь
дада фотка запутала меня)0)
Нет тема понравилась)
Прошу прощение )
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
ОБНОВЛЕНИЕ
Добавлен 4. Работа в буксах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.