Ищу Партнёр

Pinkys

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.09.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет
Хотел бы сделать сделать объявление, что ищу напарника / соруководителя для проекта.

Я придумал один очень уникальный, очень прибыльный проект по Европе, при взаимодействии с европейскими скамерами.
Это чернуха. Но не опасная для владельцев и как итог идет как пассивный доход.

5 месяцев я размышлял над реализацией данного проекта, каждую мелочь, каждый микро и макро момент который может произойти и все описал в своей статье.
Мне нужен совладелец который может оказать некую финансовую небольшую поддержку.

Проект полностью уникален. Много русских его реализовало, только среди русских, то есть русские ебут Европу, за гроши, и с маленьким шансом на профит.
Я придумал, и написал полный план по реализации, проекта, с которым мы зайдем без конкурентом, который будет иметь огромный доход при правильной реализации а так же автоматизирован, то есть целая система работников уже интегрирована в одного бота.

Прошу, прочитайте данную статью, и если у вас есть вопросы / вас что-то смущает, задайте мне их в телеграмме Я не против взаимодействовать через гаранта если будут иметься какие либо сомнения. Дол проекта полностью наполовину.

Telegram:
TG1 - @pinky_swap
TG2 - @maverick2000X
Статья: https://telegra.ph/Proekt-08-21 (статья телеграмм).
 

Vijda

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2022
Сообщения
4
Репутация
0
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Пиши vijda3d телега