Форум всё?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
Привет, на связи Эрнесто.
Я думаю многие согласятся что форум потихоньку уходит в небытие, почему админ и его команда ничего не делают?
Админ и его команда,я надеюсь вы сочтёте это за конструктивную критику,а не за обложения вас и вашего проекта ху.ми .
Не одному мне очевидно что форум идёт к своему завершению...
Я тут не так давно,но как говорится раньше было лучше... И посты выходили чаще, общение было приятнее,трава зеленей и жвачка вкуснее...
Админ(и его команда) начинайте заниматься форумом,один ИИ не вывозит, а форум становится всё менее заметным среди остальных.
Я на многих форумах сижу,но этот один из первых моих,и как то приятнее на нём сидеть и ловить "Вайб". Форум действительно хорош,и на нём много чего интересного.
Хотелось бы видеть что форум не просто существует, а им активно занимаются.
Хотелось бы видеть на форуме новые разделы, интересные статья и многое другое,за всех отдувается "журналист" и "ИИ",а статистика по форуму это нечто...


1694921173558.png

Ребят,давайте собираться и начить заниматься форумом.
Желаю скорейшего профита и нового трафа.
 

SilentKin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
26
Репутация
12
Спасибо Журналисту
 

Rook12

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
327
Репутация
369
Форум загибается по одной лишь причине, куда ни глянь, это: пробив, отрисовка, скам, сс, обнал и т.д. Раньше же, все было иначе: схемы, обучения, разные статьи для размышления. Вот именно поэтому и стоит задуматься, в каком же направлении идти 🤔
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Я здесь новенький, и сижу как многие на разных теневых форумах, но этот мне запал в душу больше всех, чувствую некий уют здесь. Мало людей конечно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.