• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

 Услуга Дизайн из параллельной вселенной [UX/UI, Crypto, Graphic, 3D and more]

ART25x

Продавец
Статус
offline
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
1
Репутация
1
33mvhto.png


Практически всем. Оформлением тем, разработкой дизайна для мобильных приложений и сайтов, анимированные баннеры/аватарки, отрисовка. Портфолио будет пополняться по мере работы на форуме.
Это совершенно не проблема. Мои консультации - бесплатны. Мы обсудим и придумаем все вместе. Моя задача как дизайнера, не только делать работу по техническому заданию, а еще предлагать свои варианты и идеи. Если у вас уже есть техническое задание, я смогу предложить что-то свое, если вы не уверены в том что хотите.
Перед тем как начинать работу, мы утвердим все идеи, и все то что требуется сделать. Правки в рамках технического задания - я выполняю всегда. Даже если вы просите сделать то, что мы не обсуждали заранее, практически всегда я иду навстречу. Главное имейте разумные рамки, и не надо просить переделать запланированную муху в слона =)
В основном работаю по полной предоплате. Если у вас есть репутация на форуме, можем обсудить другие условия оплаты. Никогда не отказываюсь от гаранта за ваш счет.


PKJ9jr8.png






Примеры работ - t.me/arts25x
Telegram - t.me/art25x
Jabber: [email protected] / [email protected]

🚫 Спамблок?
Оставь свой логин телеграм нашему боту и мы свяжемся с тобой лично
t.me/art25xbot


Если вы написали в Jabber, желательно написать об этом в личные сообщения форума для более быстрого ответа. На форуме в сети редко, но уведомления включены, вижу все сообщения 24/7!​
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Проверка пройдена путем выполнения тестового задания.На время сделки не забываем использовать гарант сервис форума до полного оказания услуг.
 

Alextro

Проверенный продавец
Статус
online
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
82
Репутация
149
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
15
⁣Telegram
Воспользовался услугой.Все грамотно,быстро,отличного качества а главное не пришлось разжевывать тз.тс понял можно сказать с полуслова
 

Flying322

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.11.2023
Сообщения
1
Репутация
1
От души. Обратился к человеку нужно было очень срочно.
Не отказал сделал сразу. Рекомендую.
 

PrimBriks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Всем привет, поверил отзывам и договорились на оплату 50х50. Я оплатил 50%, он приступил к работе и выполнил половину сайта как и договаривались. После получения оплаты за вторую часть работы интерес у ТС пропал, начал динамить. Уже почти два месяца не может родить сайт, кормит завтраками мол вот уже буквально ещё чуть чуть в течении 6-7ми дней будет готов. Цена вопроса 350+. В общем не верьте отзывам а верьте гаранту.... Кто только собирается обратиться ГАРАНТ 100%