Вопрос Поделитесь мыслями по теме

Techno_38

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
14
Репутация
4
У нас в городе один простяк-работяга-алкаш нашел сумму не маленькую несколько миллионов. Пару лет назад, на часть денег купил квартиру остальное отложил. Об этом почти не кто не знает, знал его близкий друг и тот недавно умер. О том что находка была инфа 100%, проверял, искали эти деньги не нашли. Тело это живет в страхе по сей день что за ним придут деньги большие, на любую шутку типа тебя тут люди ищут аж в лице менялся и пугался, я теперь только понял почему на него эта шутка так действовала.
Думаю как замутить так чтобы отжать у него эти деньги, сдать его нет смысла мне не чего не перепадет за это, а его просто посадят за особо крупную кражу, у нас если нашел на улице то это кража, все это я думаю и так знают, по суду отберут имущество и закроют минимум 10 лет. У его семьи три квартиры, деньги он нашел ровно до скочка цен на неждвижку, три года назад однушка стоила 2кк сейчас 4кк.
Вариант с людьми договорится и разыграть спектакль и уголовное дело возбудить и люди должны быть с серьезным доходом, которые могут подтвердить что у них есть такие обороты денег, но тоже рискованная тема мусора могут быть не тупые.
У кого какие мысли поделитесь, как можно отжать у него эти деньги? Сам он не кто и людей не знает, работяга бухающий после работы
 

Nakrutka_tg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.08.2023
Сообщения
13
Репутация
2
⁣Telegram
Делать тебе нехуй? Или завидно может быть?
Нашёл и нашёл
 

Techno_38

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
14
Репутация
4
Делать тебе нехуй? Или завидно может быть?
Нашёл и нашел

А почему бы и не отжать у вольта лаве? Что здесь такого🤷‍♂️
В дарке и этот форум не исключение, очень много кто этим занятием живет, только в основном онлайн и реже офлайн