Ищу Работу

borreliosis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2023
Сообщения
1
Репутация
0
ИНФОРМАЦИЯВозраст: 20
Часовой пояс: МСК.
Время онлайна: с 7:00 до 22:00 или по договорённости.
Общий онлайн: 13-14 часов.
ТЕХНИКА В НАЛИЧИИ1. Ноутбук, второй ПК с системными характеристиками выше средних.
2. Мобильник
3. Физические симки, чистые.
4. Вообще могу достать любую технику и достать так, как это будет нужно для дела
ОПЫТ РАБОТЫмогу организовать как схему мошенничества в отношении конкретного лица(провести оперативные эксперименты, составить его псих портрет и исходя из этого заинтересовать его в покупке какой-либо информации)

знаю как действует полиция в разных ситуациях, проверял их работу на практике, провоцировал на конкретные действия

хорошо знаком и когда-то работал в айти сфере в роли простого разработчика(не простой php и не сложная scala, обычные веб апи)

могу организовать простую кражу, подстроить это как работу какого-то конкретно человека/группы, либо просто ввести следствие в заблуждение, оставив какую-либо ложную улику

считаю, что в наше время камеры видеонаблюдения это хорошо - можно запросто пустить врага по ложному следу, например украсть шоколадку из продуктового магазина, при этом переодеться в обычного "маргинала"

знаю несколько языков (русский и английский по-умолчанию, плюс еще один с иероглифами/палочками и еще один европейский)

могу быстро и скрытно переместиться из региона в регион(не общественным транспортом и не автостопом, если понадобится - сделать марш бросок до 20-50км, зависит от многих факторов)
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА1. Стрессоустоичивый.
2. Умение правильно вести себя в нестандартных ситуациях.
3. Ответственный.
4. Небольшой опыт деловой переписки.
5. Креативность. (В прошлой работе без неё не обойтись)
6. Умение подобрать и организовать людей для работы.
7. Опыт проведения инструктажа по рабочим моментам сервисов.
8. Опыт урегулирования конфликтов между сервисом и клиентом.
Я ИЩУИнтересна работа на постоянной основе. Как онлайн, так и оффлайн, рассмотрю все предложения. Не интересен мелкий скам вроде антикино или уличные кражи кошельков/телефонов
ОПЛАТАРассматриваю работу с ежедневным фиксом от 3к. Вообще зависит от того, что именно необходимо будет делать.
Депозит с моей стороны возможен, но я не претендую на должности, в которых он необходим. Допусков к базам или оборотным средствам мне выдавать не нужно. Такие должности меня не интересуют.
Если все же депозит будет необходим и обоснован, готов сотрудничать только с гарантом данного форума
СВЯЗЬтелеграм: @unique123usbaccount
 
Последнее редактирование: