• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Закрыто Кидала Арбитраж на mzxken

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkReg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Ответчик: mzxken
Контакты и кошельки ответчика: https://dark2web.info/members/385067/ https://t.me/MZXKEN
Сумма претензии: 1800
Доказательства вины ответчика: Что случилось: Данный ... субъект разместил пост на одном из тематических форумах о скупке номеров под регистрацию WhatsApp. с 15 на 16 августа я отписал ему с вопросом скупает ли он их сейчас, на что он ответил что да. Далее было предложение сделать несколько акков на пробу, на что я согласился. в итоге получилось сделать только один и была получена оплата за номер в размере 120 руб. Потом чел предложил сдавать ему готовые аккаунты WA через qr и предложил цену 150 за один акк, на что я согласился. Договорились работать на след день. На след. день 16.08.23 я сдал ему 18 шт. и успешно получил оплату 2700. Дальше договорились что сделаю еще. В итоге ближе к вечеру я сдал ему еще 12 шт. и запросил оплату за них, на что он сказал что все деньги уже раздал другим поставщикам и оплатить соответственно сейчас не сможет и пообещал, что оплатит завтра утром в 9.00 мск. Утром в указанное время оплаты так и не поступило, через несколько часов после условленного времени я написал ему по поводу оплаты, на что он спустя несколько часов ответил, что сам еще не получил выплату от скупа. Ну и далее уже сегодня вечером я написал ему еще несколько раз с вопросом когда будет оплата, ответа так и не последовало, чел окончательно ушел в закат, сообщения мои более им не читались. Подозреваю что он просто кинул меня в чс.
Скрины переписки в тг, а так же скрин полной переписки прилагаю.
 
Последнее редактирование:

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682
@mzxken 24 часа на явку в арбитраж

@DarkReg оповестите ответчика об арбитраже всеми доступными способами
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682

mzxken уходит в бан со статусом кидала​

DarkReg всегда и во всем используйте гарант сервис и будет вам спокойствие.​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.