Кидала ARABIKA×ROBUSTA. Ущерб 2300$

questionbrown

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2023
Сообщения
3
Репутация
1
Брал у этого парня лк моно. 16 апреля взял и уже через неделю (23 числа) меня разлогинило, акк попытались угнать. По сей день средства не вернули. Сначала кормили завтраками, потом своими проблемами, а теперь сообщения чиются и остаются без ответа

Ущерб 2,3К$По началу Арабика присылал скрины, что дропу залочили учетку и надо ее разлочить, предоставив документы, которые у дропа оказались просрочены, каким-то образом. Далее было сказано, что дроп сможет после 15 мая решить вопрос и вывести деньги. А после этого мои сообщения начали игнорироваться, читаться и оставаться без ответа. Арабика ничего не писал и думал забуду. По его словам, дроп пропал и не выходил на связь. О каких-либо серьезных попытках найти дропа не было сообщено, только пару отговорок. Со своей стороны я и так пошел на уступки, подождав. В итоге на просьбу возместить ущерб со своих средств человек сказал несколько раз "Бабок тупо нема" и предложил просто замену ЛК МОНО😂😂😂

(да , спасибо, мечтаю еще подарить тебе денег), а мой вопрос "Когда будут деньги?" - в очередной раз прочитал сообщение и оставил без ответа. Далее все по кругу. Человек работает как и работал.

Если не хотите потерять деньги в подобной истории - не работайте с данным человеком, он не отвечает за свои гарантии и не является надежным селлером. СЕРВИС НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ УСЛОВИЯ ПО ГАРАНТИИ!!!!!!!!!!!!!!


переписка