• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Закрыто Кидала Арбитраж на ARABIKA×ROBUSTA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

questionbrown

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2023
Сообщения
3
Репутация
1
Ответчик: ARABIKA×ROBUSTA

ARABIKA×ROBUSTA

Контакты и кошельки ответчика: ARABIKA×ROBUSTA, tg @ARABICAROBUSTA
TR1k9p9CRG7CT7ZR9mzR8yA8LurCBwhNeX
Сумма претензии: 230000
Доказательства вины ответчика: Вся история + скрины переписки
https://teletype.in/@questioninc/arabicaxrobusta_scam
Что случилось: Брал у этого парня лк моно. 16 апреля взял и уже через неделю (23 числа) меня разлогинило, акк попытались угнать. По сей день средства не вернули. Сначала кормили завтраками, потом своими проблемами, а теперь сообщения читаются и остаются без ответа. Гарантийный срок у сервиса 30 дней. В гарантию я попал.
Ущерб 2,3К$. По началу Арабика присылал скрины, что дропу залочили учетку и надо ее разлочить, предоставив документы, которые у дропа оказались просрочены, каким-то образом. Далее было сказано, что дроп сможет после 15 мая решить вопрос и вывести деньги. А после этого мои сообщения начали игнорироваться, читаться и оставаться без ответа. Арабика ничего не писал и думал забуду. По его словам, дроп пропал и не выходил на связь. О каких-либо серьезных попытках найти дропа не было сообщено, только пару отговорок. Со своей стороны я и так пошел на уступки, подождав. В итоге на просьбу возместить ущерб со своих средств человек сказал несколько раз "Бабок тупо нема" и предложил просто замену ЛК МОНO
(да , спасибо, мечтаю еще подарить тебе денег), а мой вопрос "Когда будут деньги?" - в очередной раз прочитал сообщение и оставил без ответа. Далее все по кругу. Человек работает как и работал. Сказал отдаст, но не говорит когда. Просто неадекват.
Если не хотите потерять деньги в подобной истории - не работайте с данным человеком, он не отвечает за свои гарантии и не является надежным селлером. СЕРВИС НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ УСЛОВИЯ ПО ГАРАНТИИ!!!!!!!!!!!!!!
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682

@ARABIKA×ROBUSTA 48 часов на явку в арбитраж​

@questionbrown оповестите ответчика об арбитраже всеми доступными способами​

PS:
странно что вы молчали 3 месяца когда был у ответчика депозит на форуме ( вывел его в июле.)
 

questionbrown

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2023
Сообщения
3
Репутация
1

@ARABIKA×ROBUSTA 48 часов на явку в арбитраж​

@questionbrown оповестите ответчика об арбитраже всеми доступными способами​

PS:
странно что вы молчали 3 месяца когда был у ответчика депозит на форуме ( вывел его в июле.)
Ответчик уведомлен.
P.S Повелся на порядочность, ждал когда у сервиса все наладится. Ветки на формуах нашел сам, ответчик проигнорировал просьбу предоставить их.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682

@ARABIKA×ROBUSTA заблокирован со статусом кидала.!!!​

@questionbrown впредь рекомендую не читать всякие отзывы от кого либо . если дело касается финансов. то лучшее доверие это депозит!!!!​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.