Белая Схема Лью Тему для начинающих ребяток

gafrit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Только зарегестрировался здесь , решил подогреть ребят хоть чем то , и мне в голову пришла данная темка, ловите)



Продажа Воздуха

Эта схема была актуальна годами ранее, но запомни что тема никогда не умирает, меняется только подход, недавно увидел в тик токе девочку (якобы), и там обычный шаблончик(видео) что вот я такая маленькая и уже зарабатываю, и в профиле ссылка на телегу, переходишь туда а там мотивация, и схема заработка за 1000 рублей.

Давайте разберём: Мы берём бесплатный женский трафик с тик тока, путём постинга успешных видео, почему женский? ибо он самый доверчивый.

И этот трафик перегоняем на телегу, вставив ссылку в профиль, и под каждым видео пишем (заходи в телеграм/читай профиль/подробности по ссылке в профиле/ и тд).

В самом телеграмм накидываем каких-то скринов поступления денег, каких-то отзывов, написанных вами с другого аккаунта, фейковый успех. И под каждым постом: купить схему тут: @ваш ник.

Дальше Вам пишут люди, девочки, мальчики, бабушки, дедушки. Ты всем отправляешь текст, пример:

«Привет! Цена схемы 1000 рублей, начнёшь зарабатывать уже сейчас) Окупаемость день. Для работы нужен только телефон, и 10/15 минут в день❤️»

Это пример сообщения который я придумал за пару секунд, после оплаты отправляешь это сообщения:

«Оплата есть! Смотри, суть схемы, делаешь такой же тик ток как у меня, телеграм так же, и продаёшь все как я! Будут вопросы - пиши❤️»

// И потом реально они пойдут зарабатывать, и ещё кидать вам отзывы, а вы кидаете в канал +1000р со схемы, успех)).

Банальщина, но это база, фундамент, с этого можно начинать.
 

Exterbel

ВСЕ СДЕЛКИ СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ СЕРВИС ФОРУМА!!
Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
87
Репутация
28
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
как такое развидеть???
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Просто фейспал🤦‍♂️
И еще хайдофф купил)
Если ты уже так заморочился, что лъеш трафф и фотки с баблом итп - есть херова туча норм паблик схем.
А то что ты написал - это мем, уже дааавным давно, схема по продаже схем - тема по продаже тем...
Дааа... Мельчает народ. Даже не мельчает, это деградация в НОЛЬ.
 

Exterbel

ВСЕ СДЕЛКИ СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ СЕРВИС ФОРУМА!!
Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
87
Репутация
28
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Вот тебе рабочая схема ( черная )
1. Телефон ( тапик без всяких там интернетов ) + симка ( разумеется левая ) с пакетом для звонков по РУ
2. Находишь / покупаешь базу пострадавших лиц от ЛЮБОЙ фактически движухи. ( вкладчики, пирамиды, лекарства, колдуны - суть ясна)
3. Покупаешь карту ( работаешь с сервисом по обналу КЦ ) тут без разницы
4. Учишь простой скрипт ( Добрый день, меня зовут Александр. Я из отдела компенсационных выплат, дело в том что, помните мошенников которые Вас обманули? Так вот, их поймали, был суд и там решили пострадавшим деньги вернуть! Но, что бы получить Вашу сумму необходимо : и тут уже твоя фантазия ( налог, страховка, комиссия, открытие спец счета и так далее)
5. Профит тебя удивит 100%