Вопрос Найти мразь которая кинула на 15к$

THESHARKSUP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Всем привет, срочно нужна ваша помощь, прошу без негатива.

3 месяца назад один уебок кинул меня на 15к$, удалил все аккаунты в телеге. Попытки его найти не увенчались успехом.
Сейчас я совершенно случайно вышел с ним на связь по другой теме, соответственно на других акках в ТГ.
Вы спросите как я его узнал? Отвечу - по голосу, мы созванивались раньше, через тот же тг, и это один и тот же человек.

Что мне нужно от вас? Любые ответы, как я могу его задеанонить, либо забрать свои кровные, и надеюст даже больше.

Что о нем известно:
1. Он уебок.
2. Он пользуется макбуков
3. По его словам он живет в европе (Он хорошо говорит на нескольких языках, в общеннии с ним также были слышны иностранные голоса
4. Его ТГ
5. Записанный его голос
6. Он уебок.

Первое что приходит в голову это стиллер, но хз сработает ли он на маке и возможно ли это вообще,

p.s. всю инфу буду дополнять, после полного деанона, все результаты выложу сюда
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Привет! Мне очень жаль, что ты столкнулся с такой ситуацией. Однако, помочь тебе с задеаноном на основе предоставленной информации весьма сложно.

В первую очередь, рекомендую обратиться в полицию и сообщить об этом мошеннике. Они могут провести расследование и помочь возвращению денег. Также, советую связаться с юристом и получить консультацию относительно правовых возможностей в вашей ситуации.

Если ты все же хочешь попробовать самостоятельно найти этого человека, можно использовать информацию, которую ты предоставил. Поговорите с представителями Телеграмм и предоставьте им всю информацию, которая может помочь в идентификации мошенника. Они могут помочь заблокировать его аккаунты.

Также, если у тебя есть записанный голос мошенника и ты уверен, что это тот же человек, можешь обратиться в компетентные органы, чтобы они проанализировали голос и помогли идентифицировать человека.

Стейлеры могут быть опасными и использование их может быть незаконным. Поэтому, лучше обратиться за помощью к профессионалам, таким как полиция или юристы, чтобы решить эту проблему. Без должного навыка и знания, самостоятельные попытки могут привести к негативным последствиям.

Еще раз, рекомендую обратиться за помощью к юристу и полиции, чтобы максимально защитить себя и вернуть свои деньги.
 

Lowshi

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
136
Репутация
51
На пользователя Lowshi открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Стилеры есть на мак, да, если тебе бюджет позволит конечно. Это единственный твой выход скорее всего, если вернуть бабки хочешь. Смысл тебе деанонить его вообще, ладно бы он в рф жил, а так вообще толку 0
 

THESHARKSUP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Стилеры есть на мак, да, если тебе бюджет позволит конечно. Это единственный твой выход скорее всего, если вернуть бабки хочешь. Смысл тебе деанонить его вообще, ладно бы он в рф жил, а так вообще толку 0
задеанонить и шантажировать чтобы вернул бабки, а лучше сначала стиллером все вернуть, или хотябы что-то все что можно, а потом еще и задеанонить для шантажа,посоветуй стиллеры, пожалуйста.
 

IMR3ON

BASKET.BRO
Статус
offline
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
515
Репутация
223
⁣Telegram
😂 Стиллеры вы наши
😂😂😂
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Ну сдеанонишь, и что? А шантажировать на что будешь - на выезд Петрова и Баширова?
Если это действительно зарубежье, то шансы что-то вернуть равны нулю, только бабки потратишь на деаноны и "стиллеры".
А судя потому, что он сумел наегорить тебя на 15тыщ зелени, то сомнительно, что он на чем-нибудь лоханется.
 

Lowshi

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
136
Репутация
51
На пользователя Lowshi открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну сдеанонишь, и что? А шантажировать на что будешь - на выезд Петрова и Баширова?
Если это действительно зарубежье, то шансы что-то вернуть равны нулю, только бабки потратишь на деаноны и "стиллеры".
А судя потому, что он сумел наегорить тебя на 15тыщ зелени, то сомнительно, что он на чем-нибудь лоханется.
Стилер на зарубежье не работает что-ли?)) Он спокойно может лохануться на этом, т.к. очень многие считают, что мак защищен по умолчанию от всех малварей.
 

Exterbel

ВСЕ СДЕЛКИ СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ СЕРВИС ФОРУМА!!
Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2022
Сообщения
87
Репутация
28
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Попробовать через СИ вытянуть как можно больше инфы, не спеша, учитывая его интересы.
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Мужик, не обесудь конечно, но мне бы такие доверчивые люди попадались, которые по 15к$ кидают :)
А если серьезно на чем он тебя обманул? Что ты покупал?
 

LOLZ=SCAM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2023
Сообщения
9
Репутация
0
Мужик, не обесудь конечно, но мне бы такие доверчивые люди попадались, которые по 15к$ кидают :)
А если серьезно на чем он тебя обманул? Что ты покупал?
Сейчас все так скамить побегут
 

monstrBIZ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Всем привет, срочно нужна ваша помощь, прошу без негатива.

3 месяца назад один уебок кинул меня на 15к$, удалил все аккаунты в телеге. Попытки его найти не увенчались успехом.
Сейчас я совершенно случайно вышел с ним на связь по другой теме, соответственно на других акках в ТГ.
Вы спросите как я его узнал? Отвечу - по голосу, мы созванивались раньше, через тот же тг, и это один и тот же человек.

Что мне нужно от вас? Любые ответы, как я могу его задеанонить, либо забрать свои кровные, и надеюст даже больше.

Что о нем известно:
1. Он уебок.
2. Он пользуется макбуков
3. По его словам он живет в европе (Он хорошо говорит на нескольких языках, в общеннии с ним также были слышны иностранные голоса
4. Его ТГ
5. Записанный его голос
6. Он уебок.

Первое что приходит в голову это стиллер, но хз сработает ли он на маке и возможно ли это вообще,

p.s. всю инфу буду дополнять, после полного деанона, все результаты выложу сюда
Бро, если он спер 15к вечно зеленых, думаю в таком случае даже стиллер не поможет... Ну купит он новый мак и пойдет дальше своей дорогой. Просто смирись, забей и мути дальше. Будет тебе очень дорогим жизненным опытом ;)