Дорогие товары с Aliexpress на шару

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В общем, шарил я на алике.. Нашел одну вещичку, стоимостью 2к рубачей, я решил прикарманить ее нашару (ТИЧ НАЕБУЕТ КИТАЙЦОВ ШОК!!! Но хули сделать - кризис мля, и не такое вытворишь.. Крч, не я такой, жизнь такая)

Начал я думать, решил использовать навыки МСИ, которые сам же и придумывал на ходу.
Смысл в чем - переписываемся с продавцом 1-2 дня, спрашивая, какой нам подойдет размер если у нас рост 149, или впишется ли этот холодильник в Ваш интерьер. При этом мы, как бы невзначай (прямым или непрямым текстом) даем понять продавцу, что мы вообще в алике нихуя не шарим и покупаем в первый, ну максимум второй раз.

Затем просто заказываем товарчик, но имеем ввиду, что так как игра крупнее и шансы меньше. Крч, вы должны понимать что пошли вабанк и возможно китайоц тоже не пальцем делан, нихуища у тебя не выйдет и будешь ты потом месяц помирать в школе без завтраков.

В чем суть, продаван видит, что мы вообще нулевые юзеры алика, и мы "точно его не наебем" и, возможно, поскупится на международный трек-код, и присобачит неотслеживаемый, как это и получилось в моем случае) (Товар при этом стоит 2к)
Так что мне остается сейчас только дождаться, пока вещь придет, открыть спор, и все по накатанной.

Вы спросите, как ты генерируешь эту хуету постоянно? Я просто хожу в толкан без телефона..
c7384cecf4944eef8635d88c5d137538.png
 

misha777pvl

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
39
Репутация
7
ВОт реально жиза про толчок без телефона)
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Siwerzen

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
86
Репутация
65
Бедные кетайцы!
 

Siwerzen

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
86
Репутация
65
Вы спросите, как ты генерируешь эту хуету постоянно? Я просто хожу в толкан без телефона..
А я читаю надписи на освежителе воздуха читаю ,иностранные языки изучаю))
 

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
Ды как так то
Не возможно без телефона ахаха
Всегда когда я там, я за Сидоджи и за улицу Роши :D
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Блеадь. Хожу в толкан с телефоном: ищу товар в котором в отзывах написано что трекер не отслеживался. PROFIT
 

Мари Ванна

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
14
Репутация
20
а дальше? есть пост , где рассказыается, что дальше делать?
 

HULIGAN69

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
57
Репутация
30
Нагинай алик - нагинай китайцев) Переживут, один их на*** 5 они на***, так и живем.