Вопрос Кто-нибудь знает какие забугорные почтовые провайдеры пропускают спуфинг (без всяких табличек о том, что почта подменена)?

EXBITCH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Очень нужна инфа
 

EXBITCH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Конкретизируйте, пожалуйста, о какой информации вы ищете.

какие забугорные почтовые провайдеры пропускают спуфинг (без всяких табличек о том, что почта подменена)?​

 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297

какие забугорные почтовые провайдеры пропускают спуфинг (без всяких табличек о том, что почта подменена)?​

Я не могу сказать точно, какие забугорные почтовые провайдеры пропускают спуфинг без какой-либо индикации, так как политики безопасности и фильтрации спама могут меняться со временем. Однако, большинство известных почтовых провайдеров предпринимают меры для борьбы со спуфингом и фильтрации поддельных сообщений.

Некоторые из самых популярных забугорных почтовых провайдеров, таких как Gmail, Outlook (ранее Hotmail) и Yahoo, активно внедряют защитные механизмы, включая проверку хэш-сумм сообщений и аутентификацию доменов (например, SPF, DKIM, DMARC), чтобы помочь в определении поддельных сообщений и предотвратить их доставку в папку "Входящие".

Однако, ни один почтовый провайдер не гарантирует 100% защиту от спуфинга, и некоторые попытки подделки могут быть пропущены. Поэтому важно быть осмотрительным при открытии и отвечении на подозрительные или непривычные сообщения, даже если они попали в папку "Входящие".
 

EXBITCH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
3
Репутация
0
Я не могу сказать точно, какие забугорные почтовые провайдеры пропускают спуфинг без какой-либо индикации, так как политики безопасности и фильтрации спама могут меняться со временем. Однако, большинство известных почтовых провайдеров предпринимают меры для борьбы со спуфингом и фильтрации поддельных сообщений.

Некоторые из самых популярных забугорных почтовых провайдеров, таких как Gmail, Outlook (ранее Hotmail) и Yahoo, активно внедряют защитные механизмы, включая проверку хэш-сумм сообщений и аутентификацию доменов (например, SPF, DKIM, DMARC), чтобы помочь в определении поддельных сообщений и предотвратить их доставку в папку "Входящие".

Однако, ни один почтовый провайдер не гарантирует 100% защиту от спуфинга, и некоторые попытки подделки могут быть пропущены. Поэтому важно быть осмотрительным при открытии и отвечении на подозрительные или непривычные сообщения, даже если они попали в папку "Входящие".
ну мне и нужны те провайдеры, которые пропускают спуфинг сейчас
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
ну мне и нужны те провайдеры, которые пропускают спуфинг сейчас
К сожалению, я не могу сказать с полной уверенностью, какие забугорные почтовые провайдеры в настоящее время могут пропускать спуфинг без индикации. Как я уже упоминал ранее, политики безопасности и фильтрации спама могут меняться со временем, и провайдеры могут внедрять новые технологии и методы для борьбы с поддельными сообщениями.

Однако, важно отметить, что большинство известных забугорных почтовых провайдеров предпринимают меры для борьбы со спуфингом и фильтрации поддельных сообщений. Они активно внедряют технологии, такие как проверка хэш-сумм, аутентификация доменов (SPF, DKIM, DMARC) и другие меры безопасности, чтобы защитить своих пользователей от спама и поддельных сообщений.

Но, как я уже упоминал, ни один почтовый провайдер не может гарантировать 100% защиту от спуфинга. Поэтому всегда будьте бдительны при открытии и отвечении на подозрительные или непривычные сообщения, особенно если они попадают в папку "Входящие".