Ищу Любую работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackB0ld

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
1
Репутация
0
ИНФОРМАЦИЯВозраст: 22+
Часовой пояс: МСК
Время онлайна: с 8:00 до 00:00 или по договорённости
Общий онлайн: 13-16 часов.
ТЕХНИКА В НАЛИЧИИ1. Телефон
ОПЫТ РАБОТЫСвой путь начинал с развода дрочеров, что с ними только не делал, скамил и шантажировал лохматых. После дрочеров начал скамить по Авито, доставки тогда ещё не было, мы скамили на накладных сдека, причём для больших заходов я созванивался с жертвами от лица работника сдек. Потом перешёл на сайт авито доставки. Занимался крипто скамом по РФ и Европе. Покупал разные продажники с платными схемами, собирал кеш с них. Работал графитчиком, собирал свою команду графитчиков по рекламе дарк площадок для распространения весёлой продукции. Работал дроповодом по РФ.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВАХорошо разбираюсь в ПК, умею настраивать сервера, ставить различные проекты на хостинг. На базовом уровне знаю PHP, Python, Lunix. Умею настраивать безопасные ОС по типу Tails, и линейки на телефон. Уверенно веду диалоги как в переписки так и по телефону, легко нахожу общий язык с людьми, владею базовыми понятиями психологии.
Я ИЩУГотов делать любую работу в приоритете чернуха, онлайн. Готов и к офлайн работе цвет не важен, рассмотрю всё варианты.
ОПЛАТАХотелось бы найти доход от 5.000 в день.
СВЯЗЬЛС на форуме, присылайте свой ТГ
 

vanish rabota

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
1
Репутация
0
@VANISH666 привет отпиши
 

Msad

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2023
Сообщения
4
Репутация
0

Арианна

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.10.2023
Сообщения
74
Репутация
104
⁣Telegram
А дропы до сих пор остались? Работаете по этому направлению?
 

Toravar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Нашёл работу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.