Вопрос есть ли профит с этого?

Joint?!

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
28
Репутация
13
Думаю познать гровинг, вырастить вкусный сорт ганжубасика и начать банчить через руки и бегунков. С чем могу столкнуться уже на этапе продажи, набора аудитории и т.д.? И вообще будет ли с этого профит?
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Думаю познать гровинг, вырастить вкусный сорт ганжубасика и начать банчить через руки и бегунков. С чем могу столкнуться уже на этапе продажи, набора аудитории и т.д.? И вообще будет ли с этого профит?
Возможно, с УНК можешь столкнуться
 

wtfumean

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
226
Репутация
20
Чтобы поднять качественный куст нужно знать много нюансов. Если хочешь вырастить в квартире, готовь гидрапонику, 10001 удобрения и каждый день измеряй уровень PH + сделай систему фильтрации ибо через месяц куст будет вонять на весь этаж, во время харвеста вообще пиздец будет + после харвеста куст нужно маникюрить и это занимает дня 2-3 работы по 10-12 часов + нужен качественный свет и подаваться он должен ежедневно + семена покупай через знакомого в другом городе или если снимаешь клады с mj, может повести и достаться семка на халяву, но правда сорт ты хрен узнаешь. Вообщем и целом это совсем не просто, а целая профессия.
Если тебе нужна подробная консультация от а до я, можем договориться.
 

wtfumean

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
226
Репутация
20
Если уже говорить про этап распространения, самый вкусный вариант продавать в розницу именно Джоинты, желательно очень аккуратно скрученные, но это если выходы есть и надёжные (1г можно за 5к продавать) если хочешь оптовые продажи делать, то очень много вариантов есть на аналогах трёхглавой )
 

CrimeOnStreet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
34
Репутация
7
⁣Telegram
Интересно сколько ты на это денег готов потратить?
 

wtfumean

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
226
Репутация
20
интересно, сколько на это денег надо потратить?
Для 1 кустика в принципе с простецким самодельным боксом и средними удобрениями и т.д 30к +- остальное только в тг, естественно проконсультирую не за бесплатно)
 

wtfumean

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
226
Репутация
20
Ну и естественно тебе нужны стальные яйца ибо ладно с пятками там баловаться, а тут у тебя будет минимум 200-300 грамм лежать, не каждый вывезет, подумай 100 раз ) жизнь изменится на ДО и ПОСЛЕ + скорее всего будешь сам подрывать как не в себя, толлер поднимешь... ))))
 

woriarty2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.07.2023
Сообщения
6
Репутация
0
на канале "професор мориарти" ютубе есть инфа об этом детально относитель
думаю инфа лишней не будет
 

lowwrider

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
32
Репутация
3
Профессор мориарти думаю ответит на ваши вопросы в этом ролике: